на главную
об игре
Kingdom Come: Deliverance 13.02.2018

Когда выпустят патч 1.4?

Есть ли инфа про патч1.4?

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Еще 14 марта Вавра писал, что если все пойдет по плану то на след. неделе выйдет 1.3.4 а еще через неделю выйдет 1.4 с новым контентом и кучей фиксов. Как видим, пока даже 1.3.4 не вышел. Видимо опять не все пошло по плану

12

RGC
У них игра ПОЛНОСТЬЮ пошла не ПО ПЛАНУ

0

Abarmot90
Твое мнение конечно же единственно верное

0

Никогда не понимал этого нытья. Ну выйдет патч, люди по любому работают. Видно же, что Вавра живет своим проектом, я уверен что они делают все чтоб его починить и дополнить

1

RGC
Игра хорошая. Но похоже выпускать недоделанные игры, это норма. И продавать... я купил, и что? Осталось услышать в хлебном магазине слова, вы же слышали хлеб хороший, купите и мы допечом, мы всю жизнь хлебу посвятили....

-1

uogoroda
Ну опять же, нытьем на форуме ты вряд ли исправишь ситуацию. Я тоже разделяю твое мнение о том, что выпускать недоделанные игры почему то стало нормой. Поэтому большинство игр на релизе я и не беру

0

RGC
Уважаемый почему "нытье" ? Сам идешь на конфликт, зачем? У меня "нытье" почему? Я купил игру , и на версии 1,3,3 не смог ее пройти без мода "запить" и что, ты заступник мне деньги вернешь?

0

RGC Событий при переходах, так и нет... Может через месяц осчастливят, ты главное жди... и верь. Ну а я пойду...

0

uogoroda
Да я еще месяц назад игру прошел почти без проблем, но до сих пор слежу за ней.
А насчет этого вот "ты жди, а я пойду", ну к чему этот драматизм? Все равно ведь потом пройдешь, когда игру до ума доведут

0

Да вроде как задержка на пару дней всего, 1.4 все так же на следующей неделе должен выйти, если тестирование пройдет нормально, Вавра это недавно снова подтвердил, 1.3.4 уже ушел в стим и гог.
Консоли 1.3.4 не получат, он исключительно для ПК

1

Кавайник
Где информация 1.3.4????

0

Abarmot90
Пока лишь в твиттере Вавры. @DanielVavra
А патчноты, так 1.3.4 мало что добавляет, лишь исправляет случайные встречи и добавляет поддержку Nvidia Ansel и Shadowplay.

5

Кавайник
1.3.4 ещё ни где нет. Не заводи людей в заблуждение

-6

Abarmot90
1.3.4 в стиме и GOG уже вышли, в 22.00 по мск времени.

3

Вот мне тоже интересно, когда они его родят, достали недогруженные текстуры.

0
Комментарий удален

molot1953
У меня лично всё по плану идёт в жизни. Не жалуюсь

0

Господа, доброго времени суток! Может у кого-нибудь есть информация, когда выйдет патч 1.4 для консолей? Неделя почти пошла, а обещанного патча нет.

0

мда... пятница обещанного патча нет , самое время послушать Гребенщикова " Нас с тобою на....."

-1