на главную
об игре
Kingdom Come: Deliverance 13.02.2018

Краш игры в квесте Мор

Игра вылетает во время посещения дома Соломы, судя по всему там должна начаться катсцена., но вместо этого она крашится. Кто-нибудь сталкивался с этой или похожей проблемой?

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Innercorse
Сталкивался... Неделю ни как не мог пройти квест))) Произведи проверку файлов в стим.. около 70 файлов не проходят проверку после последнего обновления.

3

Такая же фигня была. Сделал полноэкранный режим, было окно без рамки Снизил разрешение до 900/1080р. После разговора с пленным не вылетело, хотя до этого постоянно вылетало. Как обстоит дело при входе в дом Соломы не проверял, т.к. прошел этот квест и ну его.

3

andy1051
Народ, вы неужели не доперли, что не 900/1080, а 1900/1080. Видно же, что лучше картинка. Единичка обрезана из-за кривого перевода.

0

Вылетает как только заходишь в дом Соломы. Версия игры 1.4.1

2

TMSergey
Тот же вылет при запуске ролика с Соломой.Я решил плюнуть на провал задания со сбором инфы от больных и пошел в монастырь за лекарями.Выполнил,но после разговора с пленником должна начаться катсцена опять же с СОЛОМОЙ.НО,вылет при переходе одного ролика в другой.Ясно,что все баги в этом квесте из-за Соломы.Кто бы починил!

2

Та же проблема. Заканчиваю разговор с пленником, и все игра вылетает с ошибкой. Пробовал разные сейвы, варианты диалогов, подходил в разное время суток. Не помогает.

1

Wiedzmin_
Возможно квест сломался в последнем патче и надо ждать фикс, если разработчики об этом уведомлены.
Krastor_Nightmare Такого ещё не было, но я и Мор ещё не прошел.

1

Поставил разрешение 720/1080 и сделал окно без рамки.Все получилось.

1

блин. ни чего не помогает. ни снижение настроек ни оконный режим.

1

Уже на форуме писал по этой теме, мне ничего не помогло, жесть какая то, плюс ко всему крашится игра по ходу выполнения квеста "Мор" и при сдаче квеста "Королевский спорт", а так же не работает квест "Встречают человека по одежке" и "Чудеса в присутствии заказчика" и это скорей всего не все:(

1

Мне тоже ничего не помогло. Zakkon13
Чудеса в присутствии заказчика тоже вылетает или зависает диалог?

0

Innercorse
Пропал маркер, шарлатану пофиг, ну и в костел заходил, так и не нашел тело у которого саван или как там его стырить надо.

0

Zakkon13
У меня этот квест получился на нынешнем патче. Может ты его провалил из-за того, что истекло время и не заметил?

0

У меня все файлы проверку прошли и проблема остается.

0

Innercorse
Wiedzmin_
Тогда хз... После прохождения "Мор", стали не активны предметы на алхимическом столе. Вот теперь я не знаю в чем проблема. Сталкивались с подобным?

0

откат до предыдущей версии, пройти квест, и заново обновиться.

0

Такая же ерунда в квесте Королевский спорт. При финальном разговоре со Зденой, вылетает.

0

Atlas057

Atlas057 написал:
Такая же ерунда в квесте Королевский спорт. При финальном разговоре со Зденой, вылетает.

Тоже было, приходил в разное время, всегда краш. Вообщем, я удалил все сейвы (кроме последнего) через меню игры, заходим в "Загрузить игру" и кнопкой "Ч" можно удалять сейвы. После чего разговор со Зденой прошел нормально и она вручила мне седло за выигрыш в гонке. Не буду утверждать, что именно удаление сэйвов мне помогло, может просто совпадение, но мне кажется, что когда все слоты сейвов заняты, а игре нужно сделать автоматическое сохранение на важном моменте (по окончанию квеста например), она не всегда может перезаписать занятый слот, вот и крашится

0

s_kaz
Всё верно, от крашей в игре помогает удаление старых сейвов для освобождения слотов под новые.. Почистил всё кроме последнего и вылетов не наблюдалось.

1

s_kaz
Большое спасибо! Помогло. Хотя сейвы, кажется не удалялись. Нажимал Х, подтвердить, отматывал назад, а он на месте. Но в итоге, все равно квест пройден.

0

У кого вылетает с соломой - квест можно пройти еще просто стырив у пленника нужный нам документ с помощью карманной кражи. Говорить с ним не надо. Всю деревню можно вылечить, просто не надо к соломе заходить.

0

Только что столкнулся с этим вылетом, почитал у вас тут и скинул качество графики на низкое, а разрешение оставил максимальное - всё получилось. С Соломой поговорил, жену осмотрел. Как поведёт себя этот квест дальше ещё не знаю, но если что, попробую решать таким же способом.

0

Я прошёл так- зашёл к пленнику в тот момент когда крестьянка открыла дверь чтобы выйти,убил пленника,забрал с него письмо потом кулаками вырубил зашедшего охранника и сбежал из мрхоедов. Сдал квест Радцигу и кат сцена включилась. минус в том что таким образом пропускаешь небольшую часть контента связанную с помощью жителям деревни ну и на тебя вешают тюремный значок в мрхоедах.версия игры 1.4.1.
Примечание,я так понял лучше воровать лошадь до нападения на мрхоеды так как во время квеста "Мор" коней в конюшнях нет.

0

Тоже мучался. Вчера все таки прошел этот момент. Где-то вычитал, что перед тем как идти в сарай допрашивать пленника по заданию "Вопросы и ответы ", нужно дождаться завершения квеста "Мор", т.е. после того , как я раздал лекарство жителям, задание по квесту обновиться до типа "дождаться пока лекарство подействует", после чего я бегал выполнял другие квесты. Когда я вернулся спустя где-то пару игровых дней в Мрхоеды, я подошел к Мелихару и в диалоге появился вариант спросить "Как дела?", он ответил, что лекарство подействовало и все выздоровели , квест завершен. Только после этого я пошел к пленнику, допросил, кат сцена, отвел его в Ратай в темницу. Все!

0

Патч 1.4.2 исправил эту проблему.

0

1.4.2 вылетело дважды, понял, и не стал туда заходить, ещё не заходил в дом, где дают задание вырыть\ похоронить.
"Мор" выполнился.

0

Если у кого-то есть рабочие сейвы перед или после квеста Мор или даже очень приблизительно где-то рядом. Буду очень благодарен. Чтобы не проходить игру заново. По совету удалили почти все сейвы и остались только нерабочие :)
Поделитесь пожалуйста)

0

Другая проблема. Мелихар не хочет разговаривать с Индро.

0