на главную
об игре
Kingdom Come: Deliverance 13.02.2018

Крещение огнем как пройти ?????

Помогите пожалуйста как проити эту триклятую миссию??? СЛИШКОМ МНОГО ТВОИХ ЛЮДЕЙ УМЕРЛО. У меня версия 1.7.1

Комментарии: 7
Ваш комментарий

А их действительно много умирает ? может ты плохо разведал лагерь и сказал Радцигу что людей в лагере мало ? нужно еще валить лучников что на возвышениях стоят

2

Крррва
Всех валю этих лучников в том числе, короче типа я за них играю,ну против кого лупиться пришли ЧЕ ЗА нах. мужики кто знает ????

0

Подготовься к миссии получше, качнись сам на побочках, соверши побольше диверсий перед боем. Не забудь захерачить лучников первыми.

1

vodin26
Всех валю,Все делал и побочки и обочки. один ХЭР. Слишком много погибло ваших. короче типа я за них играю,ну против кого лупиться пришли ЧЕ ЗА нах. мужики кто знает ????

0

Участвуй в драке, а не лут собирай. Выруби всех лучников сначала в лагере, слева от входа, на лестнице, потом над воротами, на стене. И будет тебе Щастье, с большой буквой Щ.

0

A B
Всех валю этих лучников в том числе,никакой лут мне не нужен. короче типа я за них играю,ну против кого лупиться пришли ЧЕ ЗА нах. мужики кто знает ????

0

MrFirewoks
Ну если так, то... Было у меня такое, когда в первый раз играл. Шел чисто по сюжету, побочку не делал, взял этот квест и выносило меня с точно таким же выводом. Откатился назад, получше прокачал лук и меч. Опять взял этот квест, на разведку зашел сзади лагеря, через сарай. Из сундука в сарае взял одежду и яд с бочки. Отравил жрачку и поджог один бочонок с стрелами. Удачно свалил с лагеря. Всё, дальше проблем не было.

0