на главную
об игре
Kingdom Come: Deliverance 13.02.2018

Не могу поговорить с сюжетным NPC

Нарвался на неприятных баг, для продолжения квеста необходимо поговорить с Рихтаржем, но кнопка диалога всегда неактивна, да и NPC стоит как вкопанный, когда бы я к нему не подошел. Загрузка сохранений и перезапуск игры не помогли. Кто-то с похожим сталкивался, или теперь вся надежда только на патчи?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

iamorlov
Попробуй по толкай его, поставь коня к нему вплотну, сам обойди нпц и подзови коня, чтоб он того толкнул и сдвинул, мб поможет)

1

Bupycop
Попробую, надеюсь поможет, а то обидно, только втянулся в сюжет

0

У меня беда с сотником Рейнардом, или как его там... С какого-то времени ( подозреваю, после сейва на ристалище) стал неактивен для разговора. Надолго уходил, а когда вернулся к нему через много уровней-он не разговаривает. А на нем столько всего завязано!
С рихтаржем такая же тема, встал со стула и стоит. Кнопка ‘Е’ серая. Его я ‘вылечил’ оглушением. Вправил, т.с. мозги.
Кто знает, как можно ‘вправить мозги’ сотнику? Через консоль, либо как-то еще.. далеко ушел. Перепроходить неохота.

1

Nihilus speechwriter
там надо,чтобы он на тебя напал,вытащил оружие.Когда уберет оружие в ножны,он разбагается(но у меня он разбагивается ток на время)

0

Та же проблема,как решить?

0

А у меня Тереза зависла в доме (дочка Пшека мельника)

0

Да, если его спровоцировать на атаку, он может один раз пообщаться, но потом снова в ступор. Начал заново игру.

0

у меня так стоит как вкопанная деваха из корчмы Ужицы, с которой Генри зависал ночью на пьянке с Богутой.. Хорошо, что уже после квеста.

-1

Stribogg
Ооо тут я угарнул с квеста)))

0

Кхм, как-то зашел в купальни Тальмберга, чуть пошел дальше "Хозяйки купальни" и бац "частная собственность", отошел, а она ругается... Я хотел помыться, смотрю на нее и там только украсть можно было, может спустя время, может еще что - я делал "еще что", отошел на 2-3 шага и вернулся, вуаля, можно поговорить... Но такого не было, ты там на частную собственность не забредал?

-1