на главную
об игре
Kingdom Come: Deliverance 13.02.2018

Не работает Уклон

Как я понял, чтобы уклониться в бою, нужно вместо блока, когда в прицеле будет зеленый щит, нажать в сторону или назад, т.е S/A/D. Сколько бы я не пытался, в бою не получается уклоняться подобным образом.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Он на латном доспехе. Да и зачем уклон?когда можно контратаковать и с мерками дробитель черепов или укол в Фейс ваншотнуть

0

с сотником иди тренеруйся

0

viktorch007
в каком из сёл сотник, не напомните?)

0

Syrchoss
в смысле ? по главному квесту сотник обучает, в чем проблема с ним отрабатывать все ?

0

viktorch007
я ушел дальше по сюжету и не помню где он был.

0

Syrchoss
ну ты даешь, обучение ближнему бою обязательно же, как только поступаешь кобыле на службу тебя сразу к сотнику гонят, у кроме обязательного курса, еще есть идеальное парирование на все виды оружия, комбинации и можно еще тренироваться бесконечно хоть с тренировочным оружием хоть с боевым

0

viktorch007
я его прошел, я не могу понять куда вернуться, чтобы с сотником поупражняться

0

Пробел жать не надо, просто кнопки a\s\d жать надо несколько ДО появления зеленого щита, сразу как только начнется анимация удара. В тренировке с сотником это довольно хорошо заметно, жаль только что там после 5 уклонений заканчивается и нельзя нормально отрботать. Важно понимать, что если уклоняться вам некуда, то есть вы упираетесь во что-то, то уклонения и не будет.

0

направление и пробел. Просто направление естественно не сработает

-1

То же не понял как в стороны.. Получается лишь отход назад, что, кстати, совсем не плохо))

-2

Syrchoss
Насколько я помню нужно еще кнопку прыжок жать.

-3