на главную
об игре
Kingdom Come: Deliverance 13.02.2018

Не удалось загрузить игру

Я наиграл в игру примерно 25-30 часов и после этого я снова захожу в игру, загружаюсь и тут мне выскакивает надпись: Не удалось загрузить игру. Я пробовал загружать даже сейвы с 10 часовым отходом назад, не грузит вообще ни один сейв. Что делать? 30 часов коту под хвост?

Комментарии: 9
Ваш комментарий

maxu228
сохрани сохранюшки, переустанови игру

1

VETER7 А где сохранения могут быть? в "моих документах" не нашел.

0

Мардес Браун
C:\Users\НИК ПК\Saved Games\kingdomcome

0

Всем привет. Столкнулся с такой же ситуацией, но попробовал разобраться, т.к. на форумах толкового ответа не нашёл.
Расскажу как есть. Пользуюсь модом на бесконечные сохранения. Но скорее всего дело не в нем, а в баге самого процесса сохранения.
Редко, но после сохранения иконка "Игра сохранена", зависала в центре крана. Ну и в последний раз, я забил на неё, и бегал дальше. Сегодня же, последние сохранения не захотели загружаться, ну я и стал пробовать по одному, с последнего на более ранние. И загрузилось то, после которого эта иконка "Игра сохранена" зависла. То есть когда она была на экране, все сохранения буд-то багались, и ни одно загружаться не хочет. Может правильно, может нет. Я ни спец.

1

Если поможет / кто-нибудь найдёт решение, отпишитесь пожалуйста. Тоже 25 часов наиграл и поломалось всё.

0

та ж фигня .. переустановка помогла ?

0

Тоже столкнулся. Переустановка не помогла мне. Попробую сегодня удалить всё полностью и скачать другую версию. Или нет смысла и на лицензиях та же проблема?
Кстати, у меня эта проблема случилась сразу после того, как израсходовались 70 доступных свежих ячеек сохранений, и я пересохранил один из старых сейвов. Может как-то связано?

0

Fandor90
Я всегда пользовался пересохранением и к такому вот багу данные действия не приводили. Скорее всего связано либо как-то с квестами либо из-за обновлений...

0

С патчем 1.3 сломанные сохранения снова стали загружаться.

0