на главную
об игре
Kingdom Come: Deliverance 13.02.2018

Один из лучников не стреляет в мишень в состязании лучников

Когда проходишь состязание в первый раз, то все нормально. При повторном прохождении один из лучников просто стоит на месте не стреляя по своей мишени. Если к нему подойти то он начинает двигаться, но при этом состязание проиграно.
Кто сталкивался с подобным?

P.S Патч 1.2.2 не помог.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

У меня торговец был и я его убил.Все началось с того что он заломил цену за вино для леди и я подумал его обокрасть но кража была неудачной и завязалась драка.Короче в разгар драки к нашему бойцовскому клубу решил присоединится стражник и я вынужден был бежать.Потом этот купец начал меня постоянно останавливать в попытках набить морду,последней каплей было то что он меня встретил во время перехода при входе в Ратае.Гнал я его через всё Ратае к другим воротам,а когда он выбежал в поле я понял что смогу отомстить и заткнуть навеки этого гамнюка.В итоге репутация у торговцев в Ратае -100 и мысли о том что вдруг я убил какого то важного непися)))

2

Я просто включил ожидание на час и состязание закончилось.

1

bukowski
Нудное занятие. Но гроши начисляются?

0

Как правило - это крестьянка
Сохранись перед взятием квеста, если среди лучников будет женщина, не важно: "крестьянка", "торговка", "именной нпс", она стрелять не будет - грузи сейв.

ЗЫ: А говорили, "не нужны сейвы", "вы не понимаете замысла разрабов", "трололо" :)

1

xSaimanx
Сейвы были бы не нужны если бы в игре не было туевойх хучи багов, которые лечатся именно перезагрузкой. С самого начала установил мод на сохранения.

P.S У меня не только крестьянка багается)

0

Gray_Wolf 95
Ну у меня мужики всегда стреляют, тетки всегда тупо стоят, не обязательно крестьянка, может быть какая-нибудь Тереза, я так понял, что мастер-лучник рандомных НПС из близ лежащего поселения, в противники тебе набирает.

0

xSaimanx
Да, там бывают и персонажи которые встречаются во время прохождения различных квестов.

0

xSaimanx
По-моему, не в тетках дело. Там их игра ставит прямо перед забором( В Ужицах). Видимо, это препятствие и они скриптово не стреляют. Задолбал этот баг. Повторно невозможно посоревноваться.

0

Gray_Wolf 95
сталкивался, переигрывай

-1

VETER15
Начать игру по новой чтоль?
А то я "переигрывал" само состязание, но это не помогает.

0

Gray_Wolf 95
Зачем? Ну стреляй, пусть не стреляет.

-2

Badfox69
если он не будет стрелять, соревнование не закончится, оно заканчивается когда все отстреляют свои стрелы

2