на главную
об игре
Kingdom Come: Deliverance 13.02.2018

Отвратительная подгрузка текстур

Приходится ждать по 2-3 минуты чтобы все прогрузилось. Мыло повсюду, пробовал конфиг но по ощущением стало даже хуже.
Вот мой пека:
ГП: GeForce GTX 1050 Ti
ЦП: Intel(R) Core(TM) i7-3770 CPU @ 3.40GHz
Память: 8 GB RAM
У всех такое?

Комментарии: 6
Ваш комментарий

У всех, а твоя машина, к сожалению, слабовата чтобы вытягивать игру в текущем её состоянии. Можешь попробовать в конфиге значение r_TexturesStreamingResidencyTime поставить повыше, если оно у тебя низкое, плюс при заходе в игру все равно вручную вводи exec user, потому что некоторые значения из конфига автоматом ну никак не подхватываются.

К слову, в настройках графики погодные эффекты можешь убрать на минимум, жрут прилично, а разница только в плотности дождя. Также можешь с нексуса скачать мод на "fake ultra" тени, тогда тоже сможешь поставить их на низкие без сильной потери в картинке. А так, только патчей ждать и надеяться, что они что-то сильно поправят, ибо cryengine сам по себе движок корявый и дырявый, хотя и красоту на нем можно творить неописуемую

5

Опасная Личность
система у тебя хорошая, но средняя
оперативы больше 8
частота процессора 3.9
тогда бы на высоких

В игре проблема с размытием в движении, отключить
разрешение первое значение которых не 720 и 900 а там выше вроде есть, 1024 его поставь. На данный момент только в окне.
оставить дальность прорисовки, подкрутить как нужно, на полные не надо. А прорисовка объектов и прорисовка объектов должна быть ниже дальности.

По поводу остальной графики, начни с средних. На низкие поставь воду и прочее не так важное. В игре на каждом шагу куча луж, травинок лампочек, они грузят хорошо.

На системе ниже твоей, и то так не приходится грузиться. Возможно у тебя ХДД вместо СДД, скорость считывания так же важна, жёсткий нагружается хорошо.
У меня на ХДД установка 20-25
На СДД 15-20

1

Опасная Личность
Процессор Intel Core i5 4690K @ 3.50GHz
Оперативная память 16,0ГБ
Видяха NVIDIA GeForce GTX 1080
Тоже по паре минут жду когда текстуры в себя придут )))

1

Опасная Личность
У меня попалась данная ситуация.

0

Опасная Личность
В файлах скачай пацаны закинули

0

Gtx 980 g1 тоже подгружаются текстуры не пару минут конечно , но на 👁 заметно , это при ультра. На средних грузит по. Быстрее

0