на главную
об игре
Kingdom Come: Deliverance 13.02.2018

Патч 1.03 + Дальнейшие патчи?

Господа, слышал появился патч 1.03? Не подскажите где можно скачать на торрентэдишн?
Или если скачать обновившийся торрент, можно ли будет сэйв перенести?
Благодарю заранее за помощь.

Комментарии: 68
Ваш комментарий

Не проще подождать когда выйдет несколько патчей, а потом уже скачать репак с актуальной версией? Патчей будет не мало.

4

Revan Reborn
разрабы написали что пока патчи минимум 2 недели выходить не будут

1

Список изменений патча 1.2.1 и 1.2.2 кто то опубликуйте

4

+ кто-то нашел где отдельно скачать патчи?

3

Ну, у меня в стиме пошла обнова на 26 гигов, видимо новый патч, хотя патчноута нету

3

Может кто объяснит к чему патч 1.2.2, инфы от разрабов нет, да и здесь не кто инфу про него не закинул!

2

Мдаа. Естественно начал новую игру с новым патчем.
И некоторые кат сцены перестали загружаться. У меня например, не запустился ролик, показывающий побег Рацига с беженцами из Скалицы. Т.е. грубо говоря, если играешь в первый раз не поймешь и половины диалогов. На форуме стима тоже написали об аналогичной проблеме, причем данный ролик не единственный.
ФПС не изменился, но в целом игра вроде стала по стабильнее, загрузки между диалогами снизились и заметно, но не окончательно. Глюк с периодически зависшей надписью "Игра сохранена" не пофиксили.

Вообщем игру еще патчить и патчить. И чего на каждый патч ждать эту сертификацию? :)
Лучше бы им какую-нить юридическую лазейку найти, это мол не патч, а некий хот-фикс. Какая мол сертификация? :)

2

xSaimanx
То есть, " У меня например, не запустился ролик, показывающий побег Рацига с беженцами из Скалицы. Т.е. грубо говоря, если играешь в первый раз не поймешь и половины диалогов. На форуме стима тоже написали об аналогично проблеме, причем данный ролик не единственный."
Но, ты точно знаешь, что надо начинать новую игру. Просто замечательно.

0

Horardric
Не, ну а как иначе-то? Может чего нового добавили? Какой нибудь квест, ну или изменили прохождение старых, чтоб исключить баги от взаимосвязанных квестов, "Охота на Зайца" и "Ягненок в волчей шкуре" например.
Они же в патчноутах не уточняли, что именно пофикшено, 300 изменений, а какие? Догадайтесь сами :)

0

Да надо было старые сохранения оставить, говорят нпс-лучников бустанули, они теперь в 90% случаев попадают.

2

xSaimanx
плюсую, теперь в игре в чурбаны крестьяне по 15 удачных кладут, а половцы ваншотят

0

для игры вышло всего 3 хотфикса: 1 добавляет DLC шмота в сундуке дома ГГ (два других – это саундтрек и digital extras, но они и не нужны); 2 – это хотфикс; 3 – это последний актуальный хотфикс сборки release_21_260756.
никаких позитивных изменений данные хотфиксы особо не несут.
ссылки на патчи ищите в комментах на форумах раздач с игрой, где они обновляются или просто покупайте лицензию.

1

Тем, кто просил патч отдельно (1.2.2) - вот: http://disk.karelia.pro/0Dtq5Fq

1
legusor написал:
патч вообще погоды не делает. игра как была неоптимизированным дерьмом так им и осталась. вчера после установки патся 1.3 и хотфикса 1.3.1 решил сменить тип сглаживания, после чего игра сразу же улетела в бесконечную загрузку.

согласен, визуально убогий шлак, текстуры подгружаются походу, с патчем 1.3.1. у меня почему-то перестали сохраняться изменения в выборе дальности отрисовки растений и пейзажа, короче в который раз убеждаюсь что с движком крайэнжин кроме крайтека никто работать не умеет, вся серия Крайзиса задала планку качества и графики на много лет вперёд, Крайзис 3 визуально так до сих пор может дать пососать писю многим ААА-проектам, но всё остальные игры на движке крайэнжин, сделанные не Крайтеком почему-то выходят убогим визуально и неоптимизированным шлаком. А ещё меня кумарит убогая английская озвучка, голос ГГ так ваще блевотный

1

Вчера по стиму патч качнулся на 5.7 гигов, всю игрулю скопировал на внешний диск что бы на работе не качать, скорость маленькая, принес. поставил, проверил файлы и он опять качать уже 6.2 гига, пол дня ушло на скачивание.
Похоже что надо тормознуться на месяц другой, плохо что патчи не маленькими файлами как обычно, что либо исправить надо сразу большой кусок игры менять в несколько гигов.
Торопятся с патчами, который называется 1.3.1 если по карте быстрое перемещение и встречаешь разбойников, идет долгая загрузка причем слышно что ты уже плюхи получаешь, во как оптимизировали загрузку!!! Действо в игре уже происходит а доступа нет, загружается. Такая фигня впервые -нигде такого не встречал.
Но полюбому игруля зашибись.

1

ДАДА сохраненки починили - можно дальше играть ...

1

Самый последний на данный момент, это Update 3 (v1.2.2_260756). Репак от ФитГерл. На руторе ищи.

0
Комментарий удален

fominviatheslav20
Так это вы наложили санкции? Я всегда думал, что на оборот на Россию их наложили, другое дело, что в некоторых отраслях, во вред себе. Да и про какого врага вы говорите? При чем здесь политика и разработчики игр? Выпускать то они будут, только качеством хуже. Решат, раз не хотят платить, будут получать аналогичный продукт, лутбоксы и прочее, что заставит донатить либо не играть вообще.

4

ВитяняCFC
Этот патч будет 27, когда gog версия выйдет

0
Комментарий удален

KingOfNoobs
Сам то игру купил или продолжаешь пиратку тестить?Ну не зря же ты по пиратским темам пасешся.Нормальный человек,если купил игру,спокойненько играет и не лезет не в свои дела со своими нравоучениями.И еще:спроси у мамки,что такое"бомжи",она объяснит тебе значение этого слова.Что касается сравнение с врачами-здесь тоже не совсем удачно.Нынешние врачи что?-если пришел к бесплатному,100% здоров-если к платному-без пяти минут покойник(из новостей:дантист удалил 22!!! здоровых зуба у пациентки,за что им платить?).Ну и еще вопрос в догонку,ты фильмы тоже через торренты тестишь?Делаю предварительный вывод:обычный пират,но БЛАГОРОДНЫЙ.

-4

Ссылка на патч 1.2.5 отдельно (включает в себя все предыдущие версии) http://disk.karelia.pro/ngpXyDs/

0

Запустил стим, версия у игры была 125, обновилась стала 122.. что происходит ?

0

[CYBERPUNK]
Патч 1.2.5 крашит прохождение основного квеста, поэтому его временно откатили на 1.2.2

2

патч вообще погоды не делает. игра как была неоптимизированным дерьмом так им и осталась. вчера после установки патся 1.3 и хотфикса 1.3.1 решил сменить тип сглаживания, после чего игра сразу же улетела в бесконечную загрузку.

0

Столкнулся с проблемой!!! Играю с модами при попытке что-то продать игра тупо вылетает. Удалил все моды-идет. Обыдно, да! Может кто сталкивался?

0

dizz2010
Вроде говорили, что именно в этом случае виноват мод "Перкахолик" как-то так.
Жди, может обновят мод. Мод на сохранения же обновили. Он самым первым появился, самым первым и обновился :)

0

Только у меня после последнего патча не сохраняются настройки графики?
лод почти не максимуме и не не могу сбавить!

0

патч 1.3.4
http://disk.karelia.pro/kyQD7qa/

0

slavurilchik
пофиксили лаги и фпс?

0

Саулет Ерболулы
нет, это мини патч, с незначительной хренью, на днях уже 1.4 вот там вродь обещали

0

slavurilchik
аа вот оно что ну и конфюжн

0

Так когда же 1.4 выйдет, кто-нибудь в курсе?

0

KelevRa6381
разработчики обещяли на этой неделе

0

Sergei008
Так неделя проктически закончилась

0

Задерживается патч из-за какого-то бага боевой системы, с которым разрабы не могут справится.

0

да, тоже 26 гигов. ух, сочная обнова надеюсь

0

оптимизацию не завезли, можно расходиться. куче дерьма добавили, а самое главное не завезли. хотя нет, завезли, ведь 5-6 фпсов куда-то пропали после патча 1.4. наверное это и есть оптимизацию. ура!

0

А что за обнова после 1.4 на 10гигов(9.8)???!

0

вот зашел в стим и сразу пошла грузиться.

0

Патч 1.3 вышел, ищите в инете. На пг фиг зальешь

-1

У меня все вещи из сундука пропали. Как говорится, "всё нажитое непосильным трудом". То есть в сундуке абсолютно ничего!

-1

киньте в лс ссылку на птч последний плииииииз

-2

Как было Г -так все багованное осталось

-2

OGGUK
Да вообще жесть, багов выше крыше и чем дальше проходишь, тем хуже.
2 часа играл, а она не сохранилась...Столько всего прошел и придется проходить заново, без надежды на лучшее.( Ну с этой версией хоть от бесконечной загрузки в задании "Жребий брошен" избавились.

1

А есть отдельно ссылка на патч ?

-4

Jay C
В раздаче от Хатаба есть ссылки на отдельный Patch 1.2.2 (включает пред. обновления).

2

Эту игру вообще нельзя покупать. Делать такую халтуру да ещё и в 2018. В 2000 игры лучше делали.

-11

ВитяняCFC
Вот она радость пиратов халявщиков, качать патчи каждый раз и ставить их вручную. Особенно с учетом, что игра сыровата и патчей думаю выйдет прилично.

-18

Bupycop
Отсылка к скайриму и возьмаку3?

1

Fastgamer24
В плане кучи патчей? Ну да, хотя я с этими проблемами не сталкивался. Но забавно наблюдать, как пираты сильнее всех ждут работу над ошибками, длц и прочие плюшки. А за игру не заплатили.

6

Bupycop
Это радость не пиратов халявщиков, а дураков, которые начали играть сразу после релиза. Ежу понятно, что игра забагованная. Так что нормальные люди подождут пару месяцев, а потом уже спокойно поиграют.

6

RattleHead6bav
Ну это смотря как играть, я вот словил только один неприятный баг, сообщение "игра сохранена" осталось висеть и то, потому-что сам виноват, сохранился, сел на стул и начал книгу читать и так видимо сообщение забажилось. Пришлось перезаходить. В остальном, все хорошо, ничего чтоб вызывало дискомфорт при прохождении, нет.

2