на главную
об игре
Kingdom Come: Deliverance 13.02.2018

Patch 1.4.2

Ну что очередной бесполезный патч?

Комментарии: 14
Ваш комментарий

mortira
Можно сказать и так, пару багов пофиксили и все. Оптимизацию видимо не стоит ждать.

4

Этот патч должен был добить оставшиеся серьезные баги, что он вроде как сделал успешно (раз разработчики не пишут о критичных багах) и прохождение не должно больше вызывать припекание в пятой точке. Теперь они могут больше времени уделять обещанным ранее бесплатным DLC, где вернут в игру контент не вошедший из за сроков релиза.

P.S - Ждать серьезных обновлений в патче с новой цифрой в сотой - это гениально. Вы лучшие. Не меняйтесь.

4

у меня опять загрузки увеличились(

1

mortira
улучшение производительности есть!Раньше на ноуте грел сильно щас нет!Ну и на средних нормально играть при 60 фпс

1

TOTOR ALL
Несколько багов в квестах исправили.

1

Список изменений:1.4.2
* Исправлена крупнейшая ошибка, которая крошила игру в разных местах.
* Квесты которые были затронуты этой ошибкой, включают «Спорт королей», «Мор», «Вопросы и ответы».
* Исправлена проблема с отсутствующим Эриком в квесте Жребий брошен.
* Другие незначительные исправления.
Практически ни о чём.

0

A B
А для меня это очень многое, ибо только в этих квестах. встретил нерешаемую проблему, в остальном за 200 часов, проблематичных багов не встретил.

2

О, ща опробуемс. А кстати насчет оптимизации, а разве в 1.4 ее не было? у меня фпс подскачил на 15+ теперь аж целых 40+ на минималках :D
UPD
пхахах, короче запустил обновленную игру, дошел до лагеря половцев, сохранился... и все, на этом игра закончилась. Не выкинуло, но короче что то непонятное происходит. Просто висит, или даже нет, не так. Просто не появилась надпись "игра сохранена", счётчик ФПС вроде дёргается, но ни на какие кнопки игра не реагирует)
UPD
Ладно, ложная тревога, просто совпадение)

0

Заметил, что очень урезали растительность, леса выглядят ужасно, листья деревьев выглядят будь-то без сглаживания (если смотреть на дерево в целом) даже на ультра с hd-текстурами. Обидно, что порезали растительность. После какого патча это случилось? Может перейти на раннюю версию? Я просто сразу с 1.3 на 1.4.2 перескочил, не играл некоторое время.

0

Видюха двойка сгорела а гиговая траву плохо видит

-1

вроде 133версия лучше выглядела

-1