на главную
об игре
Kingdom Come: Deliverance 13.02.2018

Patch 1.5

Как думаете что добавят, и есть может у кого информация что будут добовлять? Или давайте делится мыслями нововведений в этом патче

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Прошел один день с релиза патча... а мир уже скатился в анархию :D

А если серьезно, то они писали, что сейчас разрабатывается новый патч с исправлениями ошибок и бесплатные DLC (собака, турниры итд). В то же время идет работа над первым крупным бесплатным DLC, в нем появится возможность играть за женского персонажа, как это было обещано на кикстартере. Ну и скорее всего это будет первым и последним крупным DLC, поскольку продолжение истории Индро будет лишь в Kingdom Come 2.

7

Ждём патч 2.0, а до тех пор можно забыть об игре.

5

Polka Pirozhok
С чего-бы ее забыть? Я вот до сих пор ее еще не прошел за 226 часов.

6

Bupycop
Интересно, чем там столько времени можно заниматься? Только не говори, что квестами

-4

st029
В купальне тусуется...

4

st029
Исследованием мира, диалоги все слушаю, пробую разные варианты, загружаюсь и выбираю тот, что понравился больше. Только не говорите что исследовали всю карту и нашли все сокровища без гайдов.

1

Bupycop
Понятно, лёгкий онанизьм, называется процесс. А то я подумал, вдруг что-то новое

1

Мне думается что Вавра уже забыл болт на игру, ну или разрабатывают какое нибудь дополнения и молчат

1

До Скайрима ей все равно далеко. А если в Скайриме поставить мод с видом от первого лица, то это вообще будет как СтарКрафт, только с болтом наперевес.

0

Podvipodvertov
мод? кнопка F вроде по умолчанию(давно не играл)

3

makroska
мод, чтобы было видно тело, видимо. Как в KCD когда голову опускаешь.

0

Кто-нибудь скиньте файл german_xml.pak из папки Localiztion версии игры 1.5

0

mortira
Никакой инфы и уже давно, я думаю на него вообще забили.

-1