на главную
об игре
Kingdom Come: Deliverance 13.02.2018

Перестали попадаться рандомные встречи при быстром переходе

в какой то момент перестали попадаться рандомные встречи на дорогах от слова совсем за более 100+ быстрых переходов не одной случайной встречи кто нибудь сталкивался с подобным?

Комментарии: 14
Ваш комментарий

В стиме нашли решение. Мне помогло..)

2

FaNat1k002
Подскажи,ты на стим версии пробовал или на пиратке?

0

Warden of the North
Стим..) Но там вроде не имеет значения..)

Попробуй побегай хз с Ратая до Скалицы, с Скалицы до Нойхофа.
Мне через время, встречи и нападения, стали попадаться..)

1

FaNat1k002
Наконец то руки дошли протестировать.
Спасибо большое,помогло :)

0

Vadser
Тоже самое, пытался с рыцарем подраться на дорогое, ходил бродил - результата ноль, загрузил сейф где было около 15% прогресса игры, за 20 минут игры 5 битв с рыцарями - 3 разбойных нападения - 2 попрошайки и 1 человек закадки за деньги закадывает и другой спросил дорогу. Я в шоке, потому что играл последние 20 часов игры и никого не встречал. Хз что это такое и как с этим бороться)))

1

dima_quant
Есть мод на увеличение кол-ва встреч при быстром перемещении, может поможет?

0
Vasilich SS написал:
Есть мод на увеличение кол-ва встреч

У меня он не работает. Но если встречи есть (начало игры), то работать должен, я думаю.

Vadser

Такая же фигня, пропали все случайные встречи при быстром переходе, на дорогах только гуляющие у деревень крестьяне и всё, больше никого.

1

Vadser
Может вы навык вкачали, который уменьшает шанс случайных встреч?

0

dima_quant
Есть. Во-первых, он уже под конец прокачки навыка (не помню, какого именно). Во-вторых, сомневаюсь, что его можно было случайно вкачать.
Может, ты уже к рутой броне и с отличным оружием бегаешь, поэтому путники тебя боятся? Реализм же. Но я в это бы не верил.

1

Bupycop
я тоже думал об этом но у моего знакомого прокачен на последний уровень навык и все равно есть рандомные встречи как я понимаю этот навык позволяет избегать рандомных встреч когда они попадаются и есть выбор между встретить и убежать

3

Ну вот и я с вами. Тоже пропали рандомные встречи, модами пытался исправить - нифига. Что делать теперь - ума не приложу. Боевка очень нравится, но теперь только со стражниками и по сюжету получается подраться.

0

Товарищи,не каких новостей по теме нет?
А то у меня та же проблема и хрен пойми из-за чего =\

0

Warden of the North
ждем патча 1.4

0