на главную
об игре
Kingdom Come: Deliverance 13.02.2018

Персонаж не влезает в дверные проёмы

Такая беда, персонаж не влазит в дверные проёмы, не все, но некоторые...по мисси шёл кольцо воровать, зашёл в дом, а выйти не смог, меня хозяин ушатал....у меня что у одного так? или это из-за того что шит с собой ношу огромный и лук, и они в дверь не пролазят? или что это за бред то вообще? у кого то была такая же проблема?

Или еще в городе, где нужно пану меч отдать, не поднимается персонаж у меня по ступенькам на третий этаж! не может он последние три ступеньки преодолеть, собака горбатая) даже в прыжке несрабатывает...кое как если постараться в приседе и прыжке пройти вперед то получается) пихлец какой то)

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Дверь закрой, потом открой и беги одновременно в неё, мне помогает:)))

0

да, есть такое)) шифт помогает

0

Решается это просто , если у тебя был в руках факел при входе то убери его , если не было то возьми в руку
Мне помогло

0
Shadowclonejutsu написал:
Ничёсе ты умный! Там если что быстрые сохранения дорого стоят, чтоб сохраняться а потом загружаться после выхода из игры)

Поставь мод на быстрые сохранения и не парься.

0

Vasilich SS
разрабы не зря затею с сохранениями придумали, не хочется портить их задумку

1

такая же фигня,через прыжок заходил

0

Shadowclonejutsu - уж больно много багов, из-за которых приходилось проходить лишний час игры заново
Хотя насчёт задумки согласен

0

Тоже раздражает иногда и на лестнице застревает иногда приседание помогает, а иногда только перезагрузка

0

Shadowclonejutsu
перезагрузи игру

-1

Darcs299
Ничёсе ты умный! Там если что быстрые сохранения дорого стоят, чтоб сохраняться а потом загружаться после выхода из игры)
Daarty0910
Спасиб..совет дельный) что то не додумывался

0

Shadowclonejutsu
Ну уж звиняй чувак у меня только так помогает

0