на главную
об игре
Kingdom Come: Deliverance 13.02.2018

При сдачи квеста зависает

выполнил квест по ловле птичек(не помню как квест назывался), когда прихожу сдавать квест, получаю награду а дальше Генри просто смотрит на охотника и ничего не происходит.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Бывает квесты стопорятся, то ли скрипт не срабатывает, толи еще что. У меня как-то в самом начале, 3 друга-гопника застопорились, после того как дом немца говном закидали. Юзайте мод на сохранение и сохраняйтесь чаще.
А-то есть любители сказать, мол чем вам такие сохранения не нравятся.

1

у меня тоже игра зависала после сдачи квеста с соловьями.. пришлось переигрывать с автоматического сохранениия (утром проснулся) и бежать выполнять только этот квест без единого сохранения и без быстрого перемещения.. тогда скрипт сработал при отдаче квеста..

1

У меня тоже была проблема с этим квестом, он тоже сломался. И главный квест тоже пройти дальше по сюжету не могу(((( Необходимо поговорить со священником а он стоит на одном месте и не активен)

0

artem2385
у тебя и сюжет сломался? обидно однако, а где именно?

0

artem2385
У меня аналогичный баг, не нашли решение проблемы?

0

Еще есть проблема с квестом где лошадь надо украсть. Украл, пригнал, отдал, вроде все выполнено. Сажусь на свою лошадь, и на экране появляется "отгоните лошадь мельнику", зашел в задачи - висит зараза... Плюнул, до патча не буду эту ветку делать.

0

Ну примерно 7-10 миссия основного сюжета, перепроходить перезапускать пробовал не помогает(

0

тоже на птицах встал. Хотя 1 раз сдалось... в самый первый. потом умер и никак не могу пройти кв этот.... печаль беда

0

Artiup
У меня сейчас такая же проблема, квест сдаешь и зависаешь в диалоговом окне. А сначала вообще не мог поймать третью птицу, т.к. ловушка пропадала.

0

Квест с лошадью решился прохождением с воровством, а покупкой лошади позже. Не покупайте лошадь до выполнения квеста, он видимо обучающий, из за этого глюк.

0

Ден
а что за баг? какую лошадь не покупать? я просто лошадь купил по собвстенной инициативе, и чё зря что ли?

0

у меня вылетает игра после сдачи квеста барон-грабитель, бесит

0

Тоже зависает при сдаче квеста "Птичка-невеличка". Поймал соловьев, подходишь сдавать квест ловчему Бертольду. Он в ответ: "Чудесно! ..." Текст и озвучка заканчиваются, но из меню диалога выйти нельзя. Приходиться выключать игру путем снятия задачи. Поставил свежий патч 1.2.2 - та же фигня. Кто нибудь победил это? Может у кого-то получилось сдать этот квест?

0

EugeneCooper
Нельзя сохраняться пока не сдашь квест, проблема в этом.

0

При выполнении одного из последних квестов (когда надо прийти в церковь к "инженеру" который должен построить требует) после кат сцены появляется чёрный экран и загрузка... Вечная... Также не смотря на это, у меня до сих пор держится квест, где я являюсь братом в церкви, и мне вечно напоминают прийти на службу, поесть и т.д. Несмотря на то, что я сбежал от туда дней 6 назад... Вот что мне делать?

0

Vydem
Именно такая же проблема с инженером! Есть решение ?

0

также проблема с птицами, получил стрелы и гроши, а дальше висит

0

Это какой-то КОЧЬМАР :)) половина квестов зависает... с птицами та же хрень, ОСНОВНАЯ линия умерла.... FPS вечно проседает...
Граждане, это что за продукт нам втюхали??? Я Вас категорически вопрошаю: "ДОКОЛЕ?". Вот куда, Мля :)) спешили разрабы???
БАБОСЫ СТРИГАНУТЬ! И опять у них вышло - АВНОООооо......

0

При зависании в квесте про птиц, нужно не сохранятся, и лучше ходить пешком. в квесте про дозор в городе при зависании после игры в кости просто загрузить сейв перед посадкой за стол. он автоматом сейвится.

0