При сдачи квеста зависает

• Artiup
    Статус: оффлайн
    Рейтинг эксперта: 7
    1
     #
    выполнил квест по ловле птичек(не помню как квест назывался), когда прихожу сдавать квест, получаю награду а дальше Генри просто смотрит на охотника и ничего не происходит.
  • artem2385
    Рейтинг эксперта: 3
    0
     #
    У меня тоже была проблема с этим квестом, он тоже сломался. И главный квест тоже пройти дальше по сюжету не могу(((( Необходимо поговорить со священником а он стоит на одном месте и не активен)
  • Artiup
    0
     #
    artem2385
    у тебя и сюжет сломался? обидно однако, а где именно?
  • Ден
    0
     #
    Еще есть проблема с квестом где лошадь надо украсть. Украл, пригнал, отдал, вроде все выполнено. Сажусь на свою лошадь, и на экране появляется "отгоните лошадь мельнику", зашел в задачи - висит зараза... Плюнул, до патча не буду эту ветку делать.
  • artem2385
    0
     #
    Ну примерно 7-10 миссия основного сюжета, перепроходить перезапускать пробовал не помогает(
  • MultikXS
    0
     #
    тоже на птицах встал. Хотя 1 раз сдалось... в самый первый. потом умер и никак не могу пройти кв этот.... печаль беда
  • xSaimanx
    1
     #
    Бывает квесты стопорятся, то ли скрипт не срабатывает, толи еще что. У меня как-то в самом начале, 3 друга-гопника застопорились, после того как дом немца говном закидали. Юзайте мод на сохранение и сохраняйтесь чаще.
    А-то есть любители сказать, мол чем вам такие сохранения не нравятся.
  • MrSoulz7z
    0
     #
    Artiup
    У меня сейчас такая же проблема, квест сдаешь и зависаешь в диалоговом окне. А сначала вообще не мог поймать третью птицу, т.к. ловушка пропадала.
  • Ден
    0
     #
    Квест с лошадью решился прохождением с воровством, а покупкой лошади позже. Не покупайте лошадь до выполнения квеста, он видимо обучающий, из за этого глюк.
  • Artiup
    0
     #
    Ден
    а что за баг? какую лошадь не покупать? я просто лошадь купил по собвстенной инициативе, и чё зря что ли?
  • -zotik-
    0
     #
    у меня вылетает игра после сдачи квеста барон-грабитель, бесит
  • EugeneCooper
    Статус: онлайн
    0
     #
    Тоже зависает при сдаче квеста "Птичка-невеличка". Поймал соловьев, подходишь сдавать квест ловчему Бертольду. Он в ответ: "Чудесно! ..." Текст и озвучка заканчиваются, но из меню диалога выйти нельзя. Приходиться выключать игру путем снятия задачи. Поставил свежий патч 1.2.2 - та же фигня. Кто нибудь победил это? Может у кого-то получилось сдать этот квест?
B
i
u
Спойлер