на главную
об игре
Kingdom Come: Deliverance 13.02.2018

Проблемы с идеальным блоком

Братья хеймеры нужна помощь. Тут такая история. В игре есть идеальный блок который можно осуществить только тогда когда мигает зеленый щит но я с первого раза ираю на хардкоре и у меня нет этого щит ввиду чего я не могу подловить время на осуществление. Но прекол в том что как бы я не пытался как то в разное время блочить у меня он не получился. Первый вопрос - ид. Блок это когда время останавливается? И второй - баг ли у меня аль клавиши не те

Комментарии: 5
Ваш комментарий

В смысле, клавиши не те? Блок ставишь? Значит, нужно ловить момент

2

Вот нафига начинать играть на хардкоре-а потом бежать на форумы с ж̶а̶л̶о̶б̶а̶м̶и просьбой помочь советом?
А по теме-нет, отката нету, а идеальный блок появляется только тогда, когда с дедом на тренировочной миссии ему обучишься. Не помню как зовут деда. Но не тот, который в прологе тренирует.
А до этого момента-блока просто нет. И финтов с контратакой тоже вроде нет, но это уже не точно.

2

SlacherCat
когда время замедляется, это и есть идеальный блок при котором нужно нанести быстрый удар пока противник не восстановился.

0

лучше сперва продвинуться по сюжету, до того момента, когда сотник Бернард научит драться... Позже он покажет новые приёмчики из каратэ и сыночка-корзиночка Инджрих станет настоящей машиной для убийств.... Впрочем, можно достать комплект латных доспехов и не особо-то и париться всю игру....
А вообще, идеальный блок будет срабатывать, если успеть нажать на блок в момент, когда появляется зелёный щит... К этому достаточно быстро привыкнуть можно

0

aleksandruse
Он поэтому сюда и побежал, в хардкорном режиме не появляется зелёный щит.

0