на главную
об игре
Kingdom Come: Deliverance 13.02.2018

Программа "KCD" не работает

Здравствуйте!
Помогите, пожалуйста. Вылетает такая ошибка ещё до того, как игра включится. Соответственно, дальше она включится не может. Раньше отлично работала, я прошла часов 8-9 и в один прекрасный день, утром я включаю её, а она просто стала выдавать это.
Может кто знает решение?
Переустановка не помогает.
Все остальные игры прекрасно и исправно работают.
Играла в KCD я сначала на пиратке. Как уже сказала, она на ней вскоре перестала работать, я скачала другой репак, но он уже сразу же стал выдавать эту ошибку. Что же, я решила испробовать этот способ и купила лицензионную версию в стиме, но упорно одна и та же ошибка.
Ах, да, может поможет, но как только вылетает ошибка яркость экрана увеличивается на пару единиц. И так она будет каждый раз увеличиваться, как я буду пытаться запустить. Это очень странно.
У меня Windows 10.

Может поможете, спасибо.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

попробуй поработать с совместимостью..... разных версий винды, например win7....

3

ameliawailand
у меня такое случалось если во время запуска игры я что-нибудь нажимал, как вариант не трогать кнопки до загрузки меню)

3

ameliawailand
В системе или в файлах игры ничего не меняли? (например моды), потому как это действительно странно, что игра запускалась и работала, а в другой день перестала.

2

это факт, игра с фризами и глюками...

2

ameliawailand
Попробуйте установить GeForce Ware 390.77 WHQL БЕЗ установки Экспириенса, или же БЕЗ входа в учетку NVIDIA, но с установкой Экспириенса. Это может для кого-то и странным покажется, но для некоторых игр это реально помогает. Например MGS5 у меня напрочь не хочет дружить с Экспириенсом.

2

Помогло ли что-нибудь из вышеперечисленного? У меня такая же проблема уже неделю, до 1.3 патча всё было нормально, даже слишком, как мне кажется, а теперь я не могу даже "продолжить", а со старого сохранения я могу побегать пару минут, потом попытаться подождать или лечь спать или просто быстрый переход - всё заканчивается этой же ошибкой. У меня семёрка стоит, это единственное отличие от создателя темы.

1

Такая же проблема. Мб кто-нибудь решил её?

0

Мне помогло отключение антивируса и фаервол на eset smart security, перед этим правда пробовал переустанавливать игру, обновлять драма на видеокарту, открыл права на папку с сей вами и так далее.

0

Столкнулся с такой же проблемой. Мне помогло только полное удаление сейвов.

0
ameliawailand написал:
У меня Windows 10.

у меня тоже, у подавляющего большинства с подобной ошибкой-тоже десятка(хейтеры десятки-идите лесом, у нас хотябы микрофризов постоянных нету и фпс выше, да и тонны других ошибок и вылетов по другим причинам на любой другой винде это не отменяет)
лично у меня это все началось после того, как прошел пролог, тут даже дело не в модах или пиратке-просто игра очень забагована и с оптимизацией беда
а насчет

ameliawailand написал:
яркость экрана увеличивается на пару единиц

аналогичная проблема у всех, у кого крашиться или вылетает игра-с этой же ошибкой или с другой
поставь ту же яркость, которая используется в системе и меняться не будет

Mavladiy1988 написал:
у меня такое случалось если во время запуска игры я что-нибудь нажимал, как вариант не трогать кнопки до загрузки меню

если бы все было так просто, но увы это помогает примерно так же как иконка богородицы при защите от аварии
как вариант-можешь обновить драйвера, последние на нвидиа и радион вышли не так давно-там какраз в списке есть фикс для новых игр(квлючая KCD)

-3