на главную
об игре
Kingdom Come: Deliverance 13.02.2018

Пропал конь

Крч говоря дали мне коня, делал себе квесты радовался жизни, дошел до битвы в лагере разбойников, решил там заночевать, когда очнулся коня небыло, на Х он не приходил, свист есть а коня нет, могу в него складировать вещи через инвентарь но найти коня что бы ездить не получается, покупать коня не охота, удовольствие не дешевое, подскажите что то.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Такая же фигня, коня купил самого быстрого Селейпнира в Ужицах, а он пропал во время резни в Прибыславице

3

Дима Лабышкин
Ахахахахха, самого быстрого? Самый лучший конь в игре - боевой конь Йенду из Мрхоеды, факт. По скорости он может и уступает на пару единиц, но в купе с остальными хар-ми он выигрывает твоего. Его также можно «усилить» с помощью хороших подков и он будет даже побыстрее Селейпнира, причём значительно быстрее.

-1

temmiNobody
Скорей всего убили, по идее, он должен реснутся, по крайней мере, так в обучении сказано.

1

Иди в конюшни да угони нового делов то, только не забудь на всякий случай со старого весь шмот сгрузить и улучшения если есть, седло, сумки и.т.д

0

R_D_V
Я угонял коня, но он не становится моим, я могу на нем ездить но не могу позвать когда нужно, юзать инвентарь и тд, моим конем все равно остается старый.

0

temmiNobody
Тогда наверно только нового покупать надо и то не факт что появится новый, может в целом с этой механикой что то в файлах игры случилось. Ну сохранись шнапсиком да попробуй купить нового, сколько кстати стоит конь в игре я что то даже не смотрел.

0

Призвать можно только купленного коня, а еще его могут убить.

0

Spolrock
Мне этого коня подарили за квест, он считай что купленный, и он не убит, в инвентаре написано что у него 100 хп

0

temmiNobody
Это баг, на самом деле конь умер(его убили), ты сам можешь это проверить убив его самостоятельно в инвентаре он будет вещи складывать тоже можно, но фактически он убит.
Выход купи нового коня, предварительно забрав все вещи из этого.
P.s Стандартный конь все равно слабый по характеристикам, а нового купить не так уж и дорого и будет он лучше (если правильно выбрать конечно).

0

temmiNobody
Из другой локации звал?

-1

Sharg30
в каком смысле из другой локации? Из другого города? Я его по всей карте звал, даже несколько раз возвращался на место пропажи.

1