на главную
об игре
Kingdom Come: Deliverance 13.02.2018

Пропали случайные события при перемещения

После какого-то момента в игре перестали происходить случайные события при быстрых перемещениях. Ни путников, ни трупов на дороге, ни нападений.
У вас такое было?
Это может быть связано с тем, что я выполнил все задания на уничтожение лагерей разбойников у Бернарда?

Комментарии: 31
Ваш комментарий

Ничего патч не исправил. Как не было встреч, так и нету.

2

как вариант
https://forum.kingdomcomerpg.com/t/no-more-random-encounters/50867/12
лично мне не помогло. но в связке с выложенным здесь сохраненинием сработало

2

spapo
поколдовал с этим всем и события стали ещё чаще срабатывать
они у меня итак работали, но были только нападения, разбой, изнасилования
пропали всякие загадочники, торгаши и прочие мирные события
после махинаций с dll и консолью стало работать всё подряд

ps: если кому надо могу скинуть dll для GOG версии
потестите

2

Pepin3d
Что-то я крутил - вертел, о так никакие события не появились. Нет ни разбойников, ни сказочников, ни трусливого рыцаря. Т.е вообще никого.
Скинь пожалуйста свой dll и что ты там в консоли вбиваешь.

1

Pepin3d
можешь мне скинуть на гог версию?

1

это баг
случайные события перестают работать после квеста, когда нужно поговорить с девкой за мельницей о её брате
после этого квеста ни одного путника и прочие полезные фичи на дороге больше не появятся))
ps: а ведь там и игральные кости продают и карты к сокровищам да и просто не скучно перемещаться

1

__Evilstar__
У меня также быстрые перемещения и ни кто не попадается

1

отписал в личку
если у вас steam версия то лучше сами сделайте
вот тут всё написано:
https://www.nexusmods.com/kingdomcomedeliverance/mods/391

1

Pepin3d
Cкинь свои файлы(уже изменённые)

1

Pepin3d
Всё сделал по инструкции, которую ты мне выслал. Правда у меня версия стимовская и пришлось немного пошаманить с dll файлом. Проверил его, как забугорный товарищ написал, т.е. при помощи облаков, в консоль напихал команд - всё норм, но оказалось всё совсем не норм. У меня сохранения с версии 1.3.1, а они оказываются вообще не лечатся и придется ждать патча 1.3.4 на той неделе. В итоге у меня по прежнему вне городов мёртвая зона. Хотя тебе большущее спасибо, что откликнулся на просьбу.

0

breez10
если у тебя стимовская версия игры можешь скачать dll с нексуса с той же темы и проверить ещё раз

1

Pepin3d
Скачивал DLL и тестил на стимовской версии, не работает на сейвах с 1.3.1 к сожалению.

0

__Evilstar__
если это связано, то через какое то время разбойники респавнутся, и случайные встречи с ними должны возобновиться. Но кроме разбойников ещё есть виды случайных встреч, они тоже пропали?

0

сКард
Вообще ничего не происходит. На другой конец карты перебираюсь и ни одного события. Видимо очередной баг :(

2

баг не исправен даже в 1.3.1

0

YougurtRUS
я спецом проверил 1.3.1
уже работает и причём после разговора за мельницей про Пето, события стали появляться ещё чаще

0

Pepin3d
Где этот Пето находиться?

0

квест "Мой приятель Пето"
хотя, я недавно смотрел прохождения на ютубе у других людей...
и даже на 1.2.5 и события не ломались
вобщем хз что происходит

0

специально начал новую игру и случайных встреч в 1.3.1 не наблюдается вообще. ( на сохранение сделаном 1.2.5 еще были недолгое время)

0

там действительно беда. у меня на игре начатой в 1.3.1 случайные встречи так и не появились.
не у кого нет случайно нет сейва на самом старте. с версией 1.2.5?

0

хотя, думаю, что лучше всего дождаться след. патча, т. к. об этом уже многие твердят и уж в следующем warhorse обязана пофиксить это

0

У меня кстати в версии 1.3.1. случайные встречи были, но только в самом начале игры до того, как я начал проходить сюжетные квесты. Т.е., до того как поступил на службу к панам. После начала квеста с расследованием на конюшне - всё пусто и мертво. В версии 1.3.3. уже всё мертво.

0