на главную
об игре
Kingdom Come: Deliverance 13.02.2018

Рыжий спит и не просыпается!

Ребят,кто сталкивался? по заданию надо найти и поговорить с рыжим. Я его нашел но он спит все время и не просыпается не зависимо от времени суток и разбудить его не могу. Ка быть не знаю.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Ну так скажи как, может кто то тоже застопорится на этом моменте и сам не сможет найти решение

3

Сетеш
Да это норма, встретить проблему/трудность в игру, мигом бежать на форума создавать бесполезную тему, потом вернутся в игру и просто включить мозги и найти решение за пару минут и вуаля, тема уже не нужна. Тут 90% таких тем, деградация на лицо, не представляю, как они умудрились вообще игру установить и запустить, наверно тоже где-то на форумах создавали темы...

3

Автор, на будущее.. если проблема решается то сообщай её на форум так же, у других могут возникнуть такая же проблема, а то ты умный хочешь чтобы тебе помогли а сам кудахчешь и не говоришь решение проблемы.

Для тех у кого возникла эта проблема - просто крадёте у него из кармана и проваливаете кражу, он просыпается и убегает, затем ждете часик, он возвращается и около его будки ловите эту падлу и говорите с ним, я так решил эту проблему.

3

camry125
А у меня он через 3 дня проснулся, потому что 3 дня до него идёт мужик, который его предупреждает о том, что Генри им интересовался.

0

Та же проблема, ничего понять не могу. Спит и все. Подскажите в чем дело?

2

И чё так никто и не скажет как его будить?

1

у меня такая же проблема на помощь

1

У меня с Рыжим другая проблема. Завалил разбойников, мне указали где его искать, пришел к нему, поговорил, сказал что уточню в Нойхофе, примут ли его обратно, вернулся, сказал ему что он может идти домой. Прождал сутки. В итоге, в Нойхоф он так и не вернулся, сидит у себя в лачуге, поговорить с ним больше нельзя. Кто-нибудь сталкивался с такой бедой?

1

Incubus_bass
Ты решил проблему? У меня тоже сидит в лачуге и никуда не идет.. Хромой давно сдох и ему нечего бояться, но всеравно продолжает сидеть

1

Yarchi
Спустя сотню патчей он всё ещё сидит в этой сраной лачуге и не хочет уходить домой =(

1

Я ходил к сотнику, побазарил с ним, после вернулся к рыжему, он сразу проснулся, как я подошёл к нему.

-1