на главную
об игре
Kingdom Come: Deliverance 13.02.2018

Тяжёлый баг

Перестала отображаться грязь на одежде, в игру страшно играть, когда одна из её фишек пропадает.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

YaroslavProstoYaroslav
Мда и правда тяжелый баг, даже не представляю, что тебе пришлось пережить... как ты вообще нашел силы продолжить играть после такого?

7

Bupycop
Ты в своём уме? Я игру сразу удалил! Сейчас нашёл силы снова установить, но играть я не могу больше 1 минуты без грязи и крови. Страшно. Молодым же умру.
Только подумать.

0

YaroslavProstoYaroslav
для большего погружения обмажь монитор говном, это возможно поможет пережить боль потери столь важной детали игры
и вот:

Спойлер

https://www.nexusmods.com/kingdomcomedeliverance/mods/390

0

Синий Кот

Вот так? Спасибо. Помогло.ОЧЕНЬ.Да.Класс.Такая атмосфера... средневековья.

1

YaroslavProstoYaroslav
думаю, что это баг последнего патча 1.6. У меня тоже самое, игра лицензионная с ГОГа. Но ничего тяжёлого в этом баге нет, просто мелкая неприятность не влияющая на игру. Грязь только визуально не отображается, а на самом деле есть и всё так же влияет на внешний вид. Главное что в этом патче исправили много более серьёзных багов.

1

Andrei YP
Да, у меня так тоже с 1.6

0

попробуй поставить мод на медленное пачканье с нексуса... Видел там где-то (не буду скидывать ссылки на сторонние ресурсы, дабы не прогневать модераторов)

0

aleksandruse
А название у этого мода есть?

0

YaroslavProstoYaroslav
"Stay Clean Longer - Get Dirty Gradually".... У меня была такая проблема на более старой версии из-за несовместимости модов, не факт, что поможет в данном случае

1