на главную
об игре
Kingdom Come: Deliverance 13.02.2018

Учителя отказываются учить навыкам

Когда подхожу к учителям каких-либо навыков и выбираю "Пройти обучение" (например, Мельник Пешек -> Вскрытие замков), выбираю "Слегка расширенное обучение (уровень 5)", Пешек отвечает: "Разве не лучше тебе сначала изучить основы?". Но основы я уже давно изучил и пункта "Новичок" в списке даже нет. Такая проблема со многими учителями, если не со всеми. Что мне делать?

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Markiyano
Прокачать навык до требуемого уровня. Не очевидно разве? Сам же написал, что в вариантах обучения требуемый уровень фигурирует. Или ты думал, что они тебя до этого уровня обучать будут? Забавно.

7

DocB1995
UnItalianoVero
Михаил Голохваст
Спасибо большое. Моя глупая голова думала, что имеется ввиду общий уровень, а не уровень навыка.

0

Markiyano
У тебя уровень ниже пятого, ты должен сначала достигнуть его, а за обучение он чуть-чуть повысится

5

Markiyano
прокачивать самому навык ,до порога,в игре их 4 вроде,типа 5-10-20 и т.д когда прокачиваешь то они немного обучают и дальше опять сам качаешь до след

2

Михаил Голохваст
5-10-20
5-10-15. На этих уровнях как раз и доступны разные уровни обучения (новичка не считаем). 20-ый достигается самостоятельно и это прям уже вообще "грандмастер" в той или иной сфере.

1