на главную
об игре
Kingdom Come: Deliverance 13.02.2018

Вылет игры с ошибкой в задании "королевский спорт"

Всем доброго времени суток! Как вы поняли из заголовка, проблема вылета в задании "королевский спорт" а именно после того как пришел первым, поговорил с паном Дивишем, возвращаюсь к Зоре, рассказываю о результате, она выдает в награду "лучшее седло" хотя в русских комментария ГГ говорит "спасибо, это прекрасный конь" но не суть, думаю ошибка перевода... Так вот, у кого была подобная проблема, может знаете как ее решить? Пытался гуглить, но встретил только кучу проблем на ранних версиях и немного другого характера, люди не получали этого седла, а у меня вообще игра крашиться. Играю без модов и прочего, стим версия, с длц на HD звук и графику. Проверка целостности кэша и отключение этих длц не помогли.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Вылетает там же, пробовал менять настройки,удалять длц не помогает, забил и купил у нее же новое седло.
Еще пропал диалог с Терезой, после корчмы, если придти днем диалог есть, но если подойти вечером, она скажет приходи завтра,строчки диалога больше не будет

Стим версия 1.4.1,модов нет,сохранок со старых версий тоже

1

NightAndWhite
Да, тоже была эта проблема, успел вовремя заметить и загрузил сохранения до разговора с ней и чтоб исключить эту ошибку, пришел в нужное время.
Кавайник
Спасибо, буду надеяться, что исправят в ближайшем патче, в противном случае, подожду когда будет затишье с патчами и пройду повторно всю игру с нуля на одной версии.

Еще вот вспомнил, в том-же Тальмборге проблема с "Зайцем" там 2 или 3 цепочки квестов сплетены, крч зафейлил с охотничьим рогом Микулаша, украл еще в начале игры и позже он пропал из квестовых предметов либо стражник при обыске отобрал, крч теперь не выкрасть его по заданию... и одно задание всегда проваливаеться, когда выбираешь сторону Микулаша или Яна.

0

Bupycop
А нельзя по другому с Зайцем решить? Мне ничего воровать не нужно было, в рог трубил Заяц, а я Маргариту похищал. Все цепочки квеста благополучно закрыл.

0

сКард
Неа, у меня не вышло, я взял несколько квестов, у Микулаша поймать браконьеров, но в итоге сами браконьеры. просят выкрасть рог Мишукалаша, которого у него нет, ибо был украден ранее и пропал. Второй квест с вариантом попросить его жену о встрече с Зайцем, там тоже квест проваливаеться на кражу рога. И 3-й вариант позвать стражу и убить банду Зайца(браконьеров) так-же идет провал задания. Крч буду ждать патчей.

0

Bupycop
Использовались ли сохранения с 1.4? Если да, то в этом проблема и скорее всего это не исправят, поскольку 1.4 ломал все окончательно. В противном случае - есть специфический баг у некоторых пользователей из за технических характеристик системы, его исправили в 1.4.2, релиз которого на PC состоится в ближайшие дни, скорее всего сегодня или завтра.

NightAndWhite
Баг с Терезой будет исправлен в новом патче 1.4.2

0

Кавайник
а про патч откуда инфа? А то все теже самые проблемы уже задолбали =(

0

Zakkon13
Вавра и ко часто пишут новости про прогресс в твиттер

0

Да вроде просматривал Твиттер, а про патч не слова:(

0

Тоже было, приходил к ней в разное время, всегда краш. Вообщем, я удалил все сейвы (кроме последнего) через меню игры, заходим в "Загрузить игру" и кнопкой "Ч" можно удалять сейвы. После чего разговор со Зденой прошел нормально и она вручила мне седло за выигрыш в гонке. Не буду утверждать, что именно удаление сэйвов мне помогло, может просто совпадение, но мне кажется, что когда все слоты сейвов заняты, а игре нужно сделать автоматическое сохранение на важном моменте (по окончанию квеста например), она не всегда может перезаписать занятый слот, вот и крашится

0