на главную
об игре
Kingdom Come: Deliverance 13.02.2018

Вылетает при торговле

Как только выбираю предмет, который я хочу купить или продать (у любого торговца), игра вылетает. В чем может быть проблема? Кто-нибудь сталкивался? 1.31

Комментарии: 9
Ваш комментарий

UnItalianoVero
Была данная проблема когда стоял мод на бесконечный вес инвентаря, удалив все заработало.

3

UnItalianoVero
Какой-то мод , если устанавливал в папку Data. Я все моды удалил - игра заработала. Купи-продай опять без проблем.

2

s.soinov
Не помогло.... Может стоит подождать день, удалив Богатых торговцев?

1

Форумы разрабов и стима завален этой темой (вылеты при торговле) у всех, как оказалось, проблема связаная модами. Чаще всего вот с этим.
https://www.nexusmods.com/kingdomcomedeliverance/mods/106?tab=description
Мододелам почти все моды нужно обновлять под новые версии патча и в принципе они обновляют.

1

У меня ни одного мода нету, а игра вылетает. Пришлось бросать назад файлы патча 1.2.5. (копирование с заменой). Таким образом игра откатилась к предыдущей версии.

1

Тоже удалил мод на богатых торговцев, мне не помогло

0

обновил свою версию 1.2.5 до 1.3.1 и у торговцев беда. Помогло только полная переустановка игры версии 1.3.1

0

Это конфликт модов. По большей части те моды которые хорошо меняют статы предметов или чит-консоль..) Попробовать удалить лишние файлы разрешения .pak и провести целостность файлов, мне помогло когда-то..)

0

UnItalianoVero
я сталкнулся когда обовился до 1.31, пришлось перекачивать, переустанавливать и потом все заработало (GOG)

-3