на главную
об игре
Kingdom Come: Deliverance 13.02.2018

Вылеты без лагов

Здраствуйте, у меня периодически вылетает игра, хотя на средне-низких она работает без лагов вообще, что меня удивляет. вот моё железо: AMD FX-6100 Six-core, 8 gb ram, nvidia geforce gtx 1050 ti. остальные игры хорошо работают.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

у меня вообще наглухо зависает порой, при изменении графики бесконечно сохраняет настройки, альт ф4 только помогает их применить))) и плевать минималки это или средние.
AMD FX(tm)-8320 Eight-Core, Windows 10pro, NVIDIA GeForce GTX 1060 3GB, Kingston HyperX 2х8GX 16gb

0

игра очень требовательная сам ловил вылеты пока не разобрался,настройки лучше изменять в главном меню иначе будут всякие лаги,
у меня i7 920 asus 980 11г озу после 10 минут комп уходил в ребут и слетал видеодрайвер,помогло смена драйвера и принудительно
выставить 70 % работы вентиляторов на видюхе.сцука у меня даже паленым запахло))сильно железо греется

0

Deseptikons.STARSCREAM
Исправить можно как-либо?

0

У меня вообще начало вылетать в синий экран смерти (в Тальмберге после видоса ухода армии). Ошибка такая пишет Код STOP-ошибки 0x0000003B (SYSTEM_SERVICE_EXCEPTION). Драйверы все новые. Винда 8.1 стоит? Может кто тоже столкнулся с проблемой такой?

0

suarez9
Точно та же фигня, да и началась именно после описанного тобой момента. При чём, как я понял, настройки на это не влияют - вылеты в абсолютно рандомных местах и при рандомных обстоятельствах, вне зависимости от того, 20 фпс на высоких или 100 на низких...

0