на главную
об игре
Kingdom Come: Deliverance 13.02.2018

Ян Птачек забаговался

Короче этот зажравшийся мальчик ходит за ГГ, не дает спать, ждать и прерывает разговоры. Что с ним сделать чтобы он отстал? ходит и ходит за мной, у него квест про купальни, после его принятия все равно не отстает...подскажите как бороться?

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Тоже мучался с такой проблемой. Вышел из положения следующим образом. Загрузил игру с момента охоты с Яном Птачеком, в тот момент когда он погнался за кабаном, появляется квест спасти его из лагеря половцев. После повторного прохождения, с этого момента Ян больше не появлялся в квнсте с нападением на конюшню. Видимо какойто баг с роликом, когда раненый Пан лежит на кровати и вокруг него скопился народ. Пробуйте.

3

drax5
Да, и в правду, похоже сработало, жалко только весь прогресс нажитый после этого)

1

То же самое. Встретил его в лесу во время прохождения квеста. Он пригласил меня в баню , а теперь бегает за мной и прерывает все мои действия.

2

Эксперт1337228
вот плюс, что с этим делать? в баню сходить не могу, так как за мной всех ходит, даже квест не выполняется, приходится куда то далеко путешествовать, там спать и обратно, пока он идет что то да успеваю)

2

Илья Созонтов
я не смог решить эту проблему, ждем помощи

1

Я пожалуй подожду каких то фиксов, или другого решения, а то лень проходить заново эту часть игры.

1