на главную
об игре
Kingdom Come: Deliverance 13.02.2018

Зависание на 2-3 минуты

Добрый день, имеется такая проблема игра идет плавно а потом вдруг раз зависание открываю диспетчер задач а там нагрузка на ДИСК 100% (при этом жд в полном порядке) длится это приблизительно от 2 до 5 минут, после отвисает и диск уже нагружен на 0-1% что это может быть и как исправить? просто не кто не задавал такой вопрос не ужели у меня у одного такая проблема?
P.S
AMD Fx 8320 (3.2 GHz)
Gtx 1060
ОЗУ 8 гб

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Я исправил переносом игры на с HDD на SSD
Мой конфиг:
FX 8350
16G
gtx 770

1

Странно хотя вот на той-же PS4 и Xbox One X HDD стоят диски, а на PC игра тупо перегружает диск HDD, а на SSD нагрузка хоть и уменьшается но всё равно постоянно грузит игру. Если так подумать есть уйма игр с открытом миром они и то к HDD более лояльны чем Kingdom Come: Deliverance. Косяк разарабов надеюсь патчами поправят.

0

Это самая массовая проблема, мне помог данный файл https://www.nexusmods.com/kingdomcomedeliverance/mods/27
Нужно установить для SSD/HDD соответственно и настроить исходя из своей системы.

0

Кавайник
Дело в том что он и так у меня стоит, он решил проблему с подгрузкой текстур на близком расстояний, а зависанием все тоже самое

0

Владимир Вавилов
Такая же байда, только около минуты

0

Владимир Вавилов
Антивирус, архивация в это время могут проверять, загружать, обновлять.
Посмотри в планировщике задач что у тебя на это время включено.
Убрать дальность Load полностью, и создать новое сохранение.

0

VETER7
Антивируса вообще нет) а вот по поводу дальности надо попробовать.

0

1037
зачем? если самый максимальный пик загрузки был 70% в городе, днем, когда много нпс. Озу тут не причем.

0