на главную
об игре
Kingdom Come: Deliverance 13.02.2018

Зависания

У меня такая проблема. Время от времени игра зависает вместе с диском. Диск в это время нагружен на 100 процентов. Думал проблема в hdd, поэтому купил ssd и всё равно зависает, но меньше.
Скрин:


Конфигурация:
Версия ПО Radeon - 18.3.4
Набор микросхем графики - AMD Radeon R7 200 Series
Объем памяти - 2048 MB
Версия Windows - Windows 10 (64 bit)
Системная память - 12 GB
Тип CPU - AMD FX(tm)-6300 Six-Core Processor

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Игра чистая, без модов и файлов для оптимизации? Используются ли HD текстуры в игре (они шли как DLC, но некоторые их зачем то ставят даже на слабый пк)?
Скорее всего вы просто используете слишком высокие настройки графики и система не успевает выполнять подгрузку, отчего и подвисания. А если быть конкретнее, то уязвимые места вашего ПК процессор и видеокарта, такая система KCD более менее нормально запустит на средних или более низких настройках, смотря какое разрешение экрана.

3

Кавайник
Зависает вне зависимости от настроек. HD текстуры отключил сразу. Моды не ставил. Забыл уточнить. Игра зависает на hdd примерно на минуту (индикатор перестает мерцать)., но потом игра развисает и индикатор начинает моргать.

0

Если игра чистая без модов и тд. То можешь передавать привет разработчикам.
Я не знаю, что они делают, но в патче 1.2.5 прошел всю игру, и часть доп. квестов за все время игра крашнулась всего 1 раз, да были проблемы с лагами, но игра всегда оставалась "живой". Сейчас зашел в стим увидел, что уже 1.4+ накатили, зашел попробовать... Убил курицу игра зависла намертво...

3

Glnai
Ибо нефиг убивать куриц.

1

у меня было зависание , сильное ,пока не добавил сглаживание и отключил аваст!

0

Есть такая проблема, и как я заметил чаще всего встречается на многоядерных процессорах амд, считаю что это все таки косяк разрабов.

0

Щас заметил что игра зависает с момента влючения ( и в главном меню).

0

Тогда не знаю ¯\_(ツ)_/¯
Может патчанут, может нет, но есть смысл написать в поддержку.

P.S - Кстати да, у KCD есть проблема с процессорами AMD, но обычно это не так проявляется.

0