на главную
об игре
Kingdom Come: Deliverance 13.02.2018

Украсть мёртвую лошадь

Взял квест у мельника, в котором требуют украсть лошадь.
Сразу не выполнил, а прошёл немного по сюжету в результате чего все лошади в деревне Мрхоеды подохли от болезни.
Квест не "провалился" и висит теперь.

Можно ли как-то его отменить? Что делать? Помогите.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Я сделал этот квест позже, после какого то сюжетного квеста (не помню какого, к сожалению) поехал в Мрхоеды, зашел на конюшню и там стояла Плотва) Ну я ее и зацыганил)
Вообще багов полно, например по квесту, где надо было спереть саван в Сазаве для Шарлатана, я не стал сразу делать, естественно чувака похоронили, его я не получил, но самое интересное то, что этот квест через какое то время можно было сдать, при чем савана в инвентаре у меня не было, хотя я как бы передал его Шарлатану

1

Skinny_Vamp
Уже была подобная тема. И уже говорили, что после сюжетного квеста "Иголка в стоге сена" (вроде как), лошади вновь появятся в Мерхоедах.

semen_okhlopkov
Да, это баг. Ведь сами разработчики говорили, что квесты с ограничениями по времени
Так баг или квест с ограничением по времени? Логика, ау! Нет, это не баг.

1

DocB1995
Спасибо, обнадёжил.
Но впредь буду делать квесты сразу же после получения и сохраняться почаще.

0

Skinny_Vamp
Только что сам проверил. После квеста "Иголка в стоге сена" действительно все лошади в Мерхоедах респавнятся. Так что никаких волнений, всё хорошо.

0

Боюсь таких квестов в игре дохрена. Ничего уже не сделать, придётся ждать патчей, либо забить.

0

Да, это баг. Ведь сами разработчики говорили, что квесты с ограничениями по времени

-1

Капец, игра забагованная, судя по этой теме. У них интересно хоть один тестер прошёл её...

-2

LeopoldoMendoza
в чем баг? в том что время идёт и происходят какие то события которые влияют на окружающий мир? это косяк автора поста а не баг

-1

Tarakanak
В таком случае должен быть вариант диалога с мельником "мол все лошади мертвы я потерпел фиаско". Или тупо надпись "задание провалено" как в других ситуациях. Так что это всё же баг.

6

skinnyelf
Надо было сразу выполнять.

-4

Загружай ранний сейв и беги выполнять сначала это задание.
Profit...

-8

Сколько же бесталковых вопросов сыплется по этой игоре.

-11

Надо было...
Все крепки задним умом, щас я тоже понимаю что надо было. И вообще я не мог знать наперёд, что мор лошадей начнётся, по времени никто не ограничивает ведь. Но квест был взят дохрена часов назад. Да и сейвы старые потёр уже, так что пофиг.

Revan Reborn ты такой бестолковый кэп, неужели ты думаешь что я сразу об этом не подумал? Если бы я так сделал не писал бы тут.

8