на главную
об игре
Kingdom Come: Deliverance 13.02.2018

Улетаю в небо при попытке алхимии

Суть проста, подхожу к столу, тыкаю Е и все, возвышаюсь к небесам. Это лечится? И сорян за вопрос: это будет со всеми алхимическими столами так?

Комментарии: 16
Ваш комментарий

С алхимией разрабы заморочились конечно если бы не баги вообще игра бы удалась на славу.

1

R_D_V
Ничего,дай бог ближайшие патчи все исправят,или большинство.

0

Улетаю в небо при попытке алхимии

от прихода чтоль?

0

Мне бы твои проблемы, я вот так и не понял, как алхимичить, простую настойку из календулы сварить не могу.
Есть кто разобрался с кипячением и песочными часами, как это все одновременно взаимодействовать?

-1

Сетеш
А что не понятно? Кипятить просто,с песочными часами тоже. 1 Цыкл, 1 переворачивание.

0

Сетеш
Когда кинул все в воду, жмешь Q, затем F чтобы часы перевернуть. Если написано 1 оборот, значит один раз часы юзаешь, два - два раза и т.д. И все это время жмешь Q. После всего этого далее по инструкции там и делаешь, все просто. Так что твоя проблема решаема, моя вот хз, я ничего сварить не могу)

0

TwoMB
так я так и делаю, вот только не получается)

0

TwoMB
Это уже чистый баг,пробуй стол сменить. Я всегда в варю около Монастыря.
Сетеш
Что-то значит не так делаешь,читай и следуй в точности как там написано,что нужно в конце,что во время кипении,а что в конце,когда отвар остынет.

0

Пупсик 3D
как понять, что отвар кипит, и когда он остыл?
Вот рецепт из календулы например: нужно налить воды, добавить крапивы, вскипятить 1 оборот часов (как понять когда закипело, когда часы включать, как следить, что именно 1 оборот кипело, может раньше включил, может дольше кипело?), остудить (как понять, что остыло?), добавить календулу
Визуально все это никак не понятно

0