Вопрос про миссию

• denisamazc
    Статус: оффлайн
    Рейтинг эксперта: 7
    5
     #
    Нужно украсть броню у стражников в башне, дабы выйти и похоронить родителей, однако я в башне этой не нашел ничего, кроме сундуков, которые заперты. Отмычек нет, денег на них тоже. Я глупый видимо, но помогите пожалуйста, что делать то?
  • ZloiDoK
    1
     #
    только закончил на этом. там нужно у народа поспрашивать про торговца. они укажут на него у амбара кажется. у него отмычки продаются продавать ему можно что угодно ))) завтра буду пробовать )) на сегодня наигрался
  • R_D_V
    1
     #
    Торговать и продавать потом покупать отмычку и взламывать сундуки.
  • Никому Не
    Рейтинг эксперта: 5
    0
     #
    R_D_V
    У него уже денег нет
  • Никому Не
    Рейтинг эксперта: 5
    0
     #
    У продавца
  • denisamazc
    0
     #
    ZloiDoK
    я продал ему, у него кончились деньги и на отмычку не хватает(
  • Hope_.
    0
     #
    я вырубил стражника и забрал шмот
  • Scholes1822
    0
     #
    можно пойти иным путем, в башне около ворот,будут лежать два щита с гербом замка,попытайся их украсть, но так,чтобы стражник это заметил,он тебя поймает,скажи, что денег на откуп нет (их реально нет) и пусть тебя посадят (пройдут сутки) и тебя выпустят на все 4 стороны, правда без лошади
  • Сетеш
    0
     #
    Я в этом квесте не понял, как можно лошадь заполучить, кроме воровства, побежал своим ходом, подквест провалился
  • Scholes1822
    0
     #
    Сетеш
    где потом лопату нашел?
  • Сетеш
    1
     #
    Scholes1822
    иди на лай собаки
  • Robik Bobik
    Рейтинг эксперта: 6
    0
     #
    Деньги на отмычку можно достать у жены Пана просто поговорив с ней. Она еще расспрашивала о то что случилось. Хватит на 1 отмычку. Проблема в том, что если идти днем к сундуку, даже когда стражи и близко нет. Как только начнете взлом, к вам телепортируется стражник и потребует откуп в 750 монет (лол што). Попробую ночью, может тогда у них телепорты не работают. А говорили игра ни разу не фентези, ага..
    перезапустил игру и стражник перестал появляться, мб баг был.
  • Waffen
    0
     #
    Можно найти броню стражника без отмычек и взлома.Самая высокая каменная башня - на неё ведёт винтовая лестница.Внутри ещё лестница наверх (вроде).Там сундук НЕ ЗАПЕРТ.
  • Дарт-Малакор
    Рейтинг эксперта: 4
    0
     #
    Ни у кого не возникало проблем с дуэлью против мародера с кувалдой? В квесте захоронения родителей. Потому что я более чем уверен, что он должен быть мертв, но он не умирает, хотя его хп на 0.
  • Robik Bobik
    Рейтинг эксперта: 6
    0
     #
    Дарт-Малакор
    можешь не бить его вообще, странно что ты дальше не продвинулся, на читах что ли? он тебя стеланет с 1го удара и пойдет длинненькая катсцена
  • Дарт-Малакор
    Рейтинг эксперта: 4
    0
     #
    Меня он вообще не трогал, только отходил задом, пока я пытался убить его. Пришлось перезапускать.
  • EVgEN2
    0
     #
    1. Ворованные вещи можно не только продавать, но и менять (бартер). Я поначалу спёр два шита и поменял их на отмычки.
    2. Лошадь воровать не нужно, одна из них берётся без кражи.
  • Denny717
    0
     #
    Scholes1822
    а что мешало просто спрыгнуть с отвесных ворот?!?!
  • Сергей Королев j
    0
     #
    у меня стражник кричит-"открыть ворота"....и собственно всё! ничё не происходит.стою у ворот как баран! у кого-нибуть было так?
B
i
u
Спойлер