на главную
об игре
Kingdom Come: Deliverance 13.02.2018

Сколько в игре квестов и как долго их проходить?

Добрый вечер! скажите друзья, сколько в игре вообще квестов и всяких заданий? кто проходил полностью все? и сколько времени заняло прохождения игры!?

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Renegad242185

Renegad242185 написал:
Добрый вечер! скажите друзья, сколько в игре вообще квестов и всяких заданий? кто проходил полностью все? и сколько времени заняло прохождения игры!?

Квесты не считал, но, проходил 2 месяца полностью!

2

Сколько квестов и всяких заданий? Точно только разрабы знают, а так в игре в общей сложности более 100 заданий, включая сюжетные задания и побочные задачи. Многие задачи можно получить лишь сделав что то или правильно поговорив. Пропустить их легко.

2

Никто кол во квестов не считает. Я лично потратил добрых 90 часов но длс не трогал, их я оставил на второе прохождение

2

Крррва
Тож думаю второй раз пройти со всеми ДЛЦ, но сильно отталкивает нескипаемый, затянуто-унылый квест, когда Индро детектива включает.

0

Renegad242185
Пройдены все длц доступные на данный момент, все кулачные бои, второстепенные квесты с охотой, кражей. Турнир в Ратае (не знаю считается или нет). Не пройден один квест что бы стать ловчим Тальмберга.

1

C DLC около 130 будет, без DLC около 100, из этого числа где-то 25 это задания "занятия", аля бойцовский клуб, плюс часть из них так или иначе можно пропустить. У меня игра заняла порядка 134 часов в нормал моде, при этом я избегал эксплоринга. Если играть на харде, то наверно часов под 200 займет, с выходом бастардов проверю. Хотя время понятие относительное, любители перфекционизма, да и просто любознательные будут не один раз перепроходить квесты, выбивая концовки получше.

0
BIG_CrasheR написал:
но сильно отталкивает нескипаемый, затянуто-унылый квест, когда Индро детектива включает.

В точку, порой уже ждешь когда же придет конец заданию

0