на главную
об игре
Kingdom Come: Deliverance 13.02.2018

Квест "Все то, что блестит" - где "место встречи"?

По квесту кузнец и помощник в монастыре передают листы меди и ртуть рядом с монастырем где есть дерево и еще молитвенный алтарь или что то вроде того, там еще вроде должна стоять повозка с углем, квеста такого же найти нет но хотелось бы его найти.

Ранее когда играл еще как только игра вышла я случайно наткнулся на ту точку но это давно было...

Кто может помочь найти его? Или указать место где оно а то что то не вижу, хоть и оббегал все похожие точки рядом с монастырем

Комментарии: 5
Ваш комментарий
James_Mails написал:
Ранее когда играл еще как только игра вышла я случайно наткнулся на ту точку но это давно было...

"— Внучок, как зовут того немца, от которого я схожу с ума? — Альцгеймер, бабушка, Альцгеймер..."

0

Popolam
я не совсем подвал имел ввиду. А место встречи Рапоты и там где он давал им лист метала или ртуть. В диалоге с мастером фейфером Индриж говорит что они встречались за монастырем у дерева потом он задает вопрос "Ты ходил туда, чтобы осмотреться" и Генри отвечает НЕТ, после он говорит "Возможно стоит уделить этому время" и опять же гг отвечает Схожу и посмотрю но такого задания нет, так что это нужно лично искать
P.S. а насчет того что можно еще и подвал осмотреть спасибо =) P.S.2 А где он находится, чет не нашел в монастыре подвала :D

0

А ртуть они передавали на "мельнице к северу от Сазавы"...Сам тоже долго безуспешно искал и там и там(может терпения не хватило)...И у мастера Фейфара продолжил квест)))

-1