Взлом замков

• Waffen
    Статус: оффлайн
    Рейтинг эксперта: 7
    3
     #
    Каким образом можно избегать взлома замков?(выламывать, взрывать, поджигать)Это не реально!Играю на клаве....складывается очучение,что эта ....... рассчитана на геймпад(( - медленно можно крутить диск только стиками...
  • Илья Ляпин
    3
     #
    Waffen
    чёт изи взлом
  • Waffen
    0
     #
    Илья Ляпин
    На геймпаде играешь?
  • wired_
    6
     #
    Такая же херня, на очень легкий замок просрал 5 отмычек пока смог прокрутить этот круг (((
  • SeanFein
    3
     #
    wired_
    Меня постигла абсолютная неудача( сначала мне пьянчуга рожу набил, потом я попереломал все отмычки. Одолел его только зерг рашем с корешами-гопниками.
  • Аналиус
    0
     #
    я тоже поматал нервы с этими отмычками щас более менее получается
  • Илья Ляпин
    1
     #
    Waffen
    неа,от пс4 не работает или я рукожопик
  • skotchick
    Рейтинг эксперта: 6
    1
     #
    Илья Ляпин
    DS4Windows и дуалшок работает во всех играх.
  • Саня 21
    12
     #
    Хотел купить но из за этого взлома, пошли они на хрен. На первый потратил пол часа, второй время четвертый час так и не смог открыть, принципиально пытался,уроды моральные столько времени потратил, такого издевательства я еще не испытывал!!!
  • Igyana
    Рейтинг эксперта: 5
    6
     #
    Да уж, с отмычками разрабы набуробили ппц
  • Fastgamer24
    2
     #
    Саня 21
    Дааа! Все для этих соснольщиков, ПеКа бояр совсем обделили.
  • blin88
    9
     #
    Я играю с геймпадом, но когда использую отмычки перехожу на клавомышь. Не одного замка не получилось вскрыть на геймпаде потому что левый стик нужно зафиксировать в одном положении и прокручивать одновременно с правым. Я не смог даже самый легкий открыть
  • RGC
    Статус: онлайн
    6
     #
    На клавомыши пока еще не сломал отмычку, открыл замков наверно штук 5(очень легкие и легкие). Ничего необычного не заметил, возможно вы не прочитали обучалки и что то делаете неправильно?
  • Max Quesnay
    Рейтинг эксперта: 4
    9
     #
    Для тех у кого происходит возгорание при взломе на нексусе мод выложили: www.nexusmods.com/kingdomcomedeliverance/mods/3
  • Сетеш
    3
     #
    сначала тоже показалось очень сложным, но это потому что не правильно делал, потом пошло как по маслу
  • vitolive
    2
     #
    КАК КА ПОМАСЛУ ???? вот скажите мне как консольщику? я сука ловлю сраный желтый кружек и одновременно поворачиваю левый стик - Этоне реально на геймпаде - походу для ПК игроков делали взлом замков
  • Oasis777
    4
     #
    RGC
    vitolive
    Подтверждаю на все 100%. На джое играю - пользоваться отмычкой НЕРЕАЛЬНО СЛОЖНО! Ну просто П И П Е Ц!!!!! Опыта игры в подобные игры у меня достаточно. На клаве+мышь легче в 100 раз, но пока открыл 2 замка перезагружал сейф 8-9 раз ЭТО ПИПЕЦ!!!! Нах-я ТАК сложно!?!??!!!!
  • Сетеш
    1
     #
    vitolive
    ну я во все рпг играю только на клавомыше, поэтому проблем не испытываю
  • Ar4er2016
    1
     #
    Вопрос не много не по теме. У кого-нибудь пропадали отмычки из инвентаря? Обычно после загрузки или какой-нибудь сюжетной кат-сцены.
  • Damask1648
    3
     #
    Max Quesnay
    Ещё можно отметить мод на нормальное сохранение, без шнапса этого.
    www.nexusmods.com/kingdomcomedeliverance/mods/1
  • Damask1648
    1
     #
    Max Quesnay
    По ходу мод фигово работает, у меня при попытки открыть лёгкий замок пишет "замок слишком сложный"
  • Элиор
    0
     #
    смотрел видео ролики там человек мог медленно крутить замок и не торопясь поправлял золотой кружок
    я как не нажму очень быстро поворачивается если отпустить кнопку возвращается на прежнее место

пиратка, может так кряк действует?
  • Элиор
    0
     #
    Спойлер

вот отрезок видео, видно что замок спокойно замирает, позволяя выбрать расположение отмычки
    www. youtube .com/watch?v=MLh0r6IulDU&feature=youtu.be&t=307
  • Waffen
    3
     #
    Элиор
    Лицензия. Стим версия. Тоже быстро..
    слишком быстро вращается(
  • mutagenezo
    1
     #
    Damask1648
    зайди в мод и подправь оба файлика. в строке
    --Easy or (skillLevel >= 0.25 and skillLevel < 0.5) and lockDifficulty < 0.5
    поменяй, чтоб получилось так
    --Easy or (skillLevel >= 0 and skillLevel < 0.5) and lockDifficulty < 0.5
    замки лёгкие будут открываться как сверхлёгкие.
    p.s. понимаю, читерство и все дела. но этот мод не даёт выбора самому поковырять или автовзломать. а качаться на сверхлёгких замках хз как, т.к. их еще поискать надо.
  • Alex Coachman
    0
     #
    vitolive написал:
    КАК КА ПОМАСЛУ ???? вот скажите мне как консольщику? я сука ловлю сраный желтый кружек и одновременно поворачиваю левый стик - Этоне реально на геймпаде - походу для ПК игроков делали взлом замков

Пффф... На геймпаде как раз проще. Говорю, как тот кто начинал игру на клаве, но перешел на клавомышь как раз из-за замков и боевки. Да и в целом интерфейс весь под геймпад заточен.
    Просто стик надо сперва до крайнего положение довести, а потом уже аккуратно вдоль края крутить, ведя желтую точку следом.
  • Andy Jefers
    Рейтинг эксперта: 2
    0
     #
    mutagenezo
    Простите за тупой вопрос, а как редактировать РАК файл?
  • Straik29a
    1
     #
    Andy Jefers
    Это архив, открой 7zip'ом
  • ColonelJason
    3
     #
    Друзья, руки и только руки. После пары запоротых отмычек в бешенстве выключил игру, зашёл в эту тему, но, почитав коменты, заподозрил, что дело, всё-таки, во мне ( и в каждом, у кого не получается). Вернулся в игру, сосредоточился, и спокойно с первого раза отклыл замок. Так что, превозмогайте, парни. А все моды для этой игры- от лукавого. Как разработчики запланировали, так оно и должно.
  • Саня 21
    0
     #
    Подскажите пожалуйста куда файлы с архива кидать, пиратка
  • xoen
    1
     #
    Саня 21 написал:
    Подскажите пожалуйста куда файлы с архива кидать, пиратка

Надо файл (в архиве) zzz_dubh_EasyLockpicking.pak положить в каталог \Kingdom Come Deliverance\Data\
  • Илья Ляпин
    2
     #
    итак,с этим модом могут быть проблемы с прохождением,так что ставьте на свой страх и риск,удачи
  • Glnai
    0
     #
    Waffen
    Лол, сложно может быть только если пытаешься сломать замок не подходящий по уровню навыка... Клава+мышь и никаких проблем не чувствую.
  • Waffen
    0
     #
    Glnai
    Выбирал лёгкие замки.По прежнему не могу понять почему так.Не получается.Убирал сенсу.Поднимал сенсу.Просил жену.Неа.Не идёт.Только с 15-20 попытки.((..Буду материться и качать взлом.Больше ничего не остаётся.((
  • James_Mails
    3
     #
    Свой первый замок с 1 раза открыл (оч.легкий). С легким труднее чутка было но со 2 попытки взломал. Играю на клаве мыше.
    Сначала смотрел стрим и видел как мучался чел, думал реально трудно, оказалось достаточно просто. С луком тож думал будет трудно, но все же изи, в кроликов ток так стреляю, не знаю почему большинство не могут....
  • Andy Jefers
    0
     #
    Straik29a
    Все открыл. Вроде не совсем тупой, но теперь не вижу нужных строк в файлах. Если не трудно, сделайте скрины?
  • ColonelJason
    4
     #
    Waffen
    Надо просто один раз прочувствовать. Ничего сложного, на самом деле.
  • Straik29a
    0
     #
    Andy Jefers
    я тоже не нашел нужных строк. Скачал первую версию мода и там все норм, автооткрытие амков
  • faustinus
    1
     #
    В Общем, надо прокачивать взлом и тогда золотой шарик проще крутить намного. Прокачать у мельника можно. Нафиг мод на это не нужен. Где нужен мод, так это прицел у лука, вот
  • mutagenezo
    0
     #
    Andy Jefers
    поиском по тексту слова "easy" или "hard"
  • А КУ
    1
     #
    дальше перки на автовзлом появляются, как я понял. у меня уже автовзлом лёгких есть...
  • Lord_Mouse
    6
     #
    Потратил 2-3 часа, чтобы научится хоть как-то взламывать замки, сундук сложностью "очень легкий". На геймпаде. Консоль PS4.
    Ощущение после первого удачного взлома было, как будто прошел все части Dark Souls на хардкоре.
  • А КУ
    0
     #
    Да после вкачки способностей даже самые сложные легко открываются, отмычка не ломается почти - тащишь его по кругу и шарик кое как подтягиваешь...
    с карманными кражами щас сношаюсь больше...
  • Oasis777
    0
     #
    Ar4er2016
    Тока вот недавно пропали ВСЕ (6 штук) отмычек из инвентаря!!! Э Т О П И П Е Ц!
  • Ar4er2016
    0
     #
    Oasis777
    У меня появились через некоторое время. Пока больше не пропадают.
  • MrSoulz7z
    3
     #
  • Deseptikons.STARSCREAM
    Статус: онлайн
    0
     #
    почти прокачал взлом. у мельника купил все обучения,щас как говориться на изи.самые сложные замки вскрываю в пьяном состоянии.
    так что ни какие моды и читы на взлом не нужны!
  • Pomu4
    0
     #
    Решил стартануть заново и замки с 0 навыком ломаются вообще без проблем. Тут главное наловчиться.
    В прошлой игре начиная с 9 ур. очень сложные замки уже взламывались без проблем.
    Скилы брал на прочность, шум взлома и упрощение взлома
  • Ellie Williams
    0
     #
    Главное практика! Сначала тоже не получалось нормально взламывать замки, а сейчас я уже мастер-взломщик :)
  • wired_
    0
     #
    Беру свои слова назад, теперь после прокачки взлома , очень сложные открываются так же как и очень легкие и ничего не ломается
  • litess
    0
     #
    А что делать если при открытии замка нет шарика? Ни серого, ни желтого. Это баг?
  • Negih
    0
     #
    litess
    litess написал:
    А что делать если при открытии замка нет шарика?

Баг скорее всего, но ещё и сложность может быть высокой.
    Когда водишь шарик (ищешь, где он жёлтый), то этот самый шарик увеличивается в размерах, когда уже "горячо". Обрати внимание на это и найдёшь жёлтый шар
B
i
u
Спойлер