на главную
об игре
Kingdom Come: Deliverance 13.02.2018

Баг "Чудеса в присутствие заказчика"

Забрал савану, поговорил с шарлатаном и договорились встретиться у него дома. Прихожу говорю с ним и начинается бесконечная анимация разговора, как в квесте птичка невеличка.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

У тебя хоть так, я саван не забрал, забил на квест, когда захотел сделать, пришел в церковь - а трупа уже нет, воровать нечего) А квест так и висит, хотя бы в проваленные ушел, раздражает

1

Сетеш
Если трупа нет, то он лежит здесь !

Спойлер
3

kan kanich
прикольно, при следующем прохождении буду знать)

1

Хорошо, что сказал) Я уже хотел не воровать саван, чтоб места в сумке не занимал, и забить до выхода патчей))

0

Alumiel
А это случаем не тот квест где нужно еще зуб, еще чето и ветку достать с церкви? Как ты её достал, а то я чет не могу

0

James_Mails
ветку стрелой сбей

1

Сетеш
эм, я пытался, именно стрелой нужно попасть в эту ветку? Или в веревку? А то я сначала тоже думал стрелой сбить и стрелял в веревки

0

James_Mails
я просто в дерево выстрелил, ветка упала, ни в какую конкретно часть я не целился

1

James_Mails
Я тоже стрелял, в верёвку, у основания. А потом просто выстрелил в верхнюю часть этой ветки, и упала одна небольшая.

1

Сетеш
Alumiel
капец, а я мучался где то 30 минут и в итоге забил на это....

1

да тоже проблема с анимацией при разговоре!!! Квест завис!!! И с нищим в кандалах вечная проблема

0

Чтобы диалог заработал, мне помогло дождаться ночи, когда он уже лег спать, именно на кровать, разбудить его и тогда все работает.

0