на главную
об игре
Kingdom Come: Deliverance 13.02.2018

Бой с противником

Всем привет, подскажите, возможно ли как то изменить боевую систему? Ведь просто физически нереально сражаться сразу с 3 или большим количеством противников. Когда камера концентрируется на одном противнике, при этом другой противник заходит со спины, а ты ничего не можешь сделать, пока не отменишь цель или пока не проТАБаешь до нужного противника. Боевка в игре с множеством противников - это полное говнище! Такого говна, ни в одной игре не встречал, очень надеюсь что можно как то сделать нон таргет...
Подскажите плз, есть ли возможность изменить эту боевую систему? Или придется мучаться и ломать клавиатуры?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Насчет нереальности я бы поспорил, ехал как то по квесту, смотрю, 4 половца грабят 3 разбойников (как потом оказалось, думал обычные люди), вначале расправился с половцами (с 4 одновременно, один удар пропустил таки), потом с 3 разбойниками, битва длилась минут 5, боевка самая крутая, что я видел в играх.
Да, на мне была хорошая броня, меч, щит, прокачка не очень для бойца.
Клавомышь мастхэв, на геймпаде даже не пробовал играть в эту игру (он есть)

7

insel260
Боевка в игре в 1 очередь сугубо на любителя. Сложность данной боевки-1 из фишек игры. Ставь на удобную кнопку смена таргета, и контри всех,при возможности атакуй. Другой противник заходит со спины, а ты ничего не можешь сделать А как ты хотел? Чтобы они в линию построились? Качай навык Кровотечения, а для себя Густую кровь. Во время сражения,с 2- и более бери щит, колющим ударом при возможности ударь всех,и держи оборону,фукусь пока 1,остальных колющим тыкай,они сами истекут кровью,и будут убегать,или сдадутся.

6

Лук в таких ситуациях выручает 2-3 по хэдшоту последнего можно и мечом добить, главное моневрировать успевать. Боевка кривая но все таки что то в ней есть интересно играть с прокачкой перса становится полегче во многом, ну и отдельное мое уважение разрабам за систему прокачки она продуманная и отлично подходит для игры. Да и думаю у игры есть шансы на рпг года, больше то не чего подобного не ожидается в 2018

3

Если я правильно понял из настроек управления, на мышке выбор противника осуществляется колесиком.
Система боя понравилась, но так и не научился уклоняться от удара. Выходит, что кнопку движения приходится нажимать ровно в момент атаки?

1

Капеллиместари
Чуть раньше. Сразу после замаха противника.

1

insel260
Слабак. Так деды воевали.
Если горит с боевки - трень либо качай трейнер и практикуйся с ним

1

к половине игры становится легко, тренера уже много раз победил в поединке, попробовал в городе буянить и стал месить других стражников 1vs7 и то не могут хп снести с броней

0

То что нет прицела во время стрельбы так и задуманно или глюк игры? При этом в мирном режиме есть точка на экране!

-1

Kickapoo
Эт фишка, да кстати боёвка огонь, с ней интересно играть, xардкорненько.

4

убогая боёвка ,да я могу на ней воевать но не хочу ,тупо не по кайфу ,играю чисто с луком
беру выше левого кулака и целик не нужен ,даже лук выйграл у барона в споре .

-1