Больше потребности в еде..)

• FaNat1k002
    Статус: оффлайн
    Рейтинг эксперта: 7
    0
     #
    Просмотрел форумы по добавлению в файл "rpg_param.xml" недоступных функций, к примеру как скорость загрязнения и чувство голода, Не могу понять как увеличить голод:( Мб уже кто-то менял значения и знает что да как..)

Много еды в игре, которая портиться. 1-ин раз до 100ед сытости довести и считай два дня можно не есть=/ Я понимаю что парень худенький и мало ест, но все же, молодой растущий организм..)
  • Alerta
    1
     #
    Вроде вот этот параметр MetabolismAbsorbSpeed (судя по названию это скорость метаболизма), но нужно проверять. Если дружишь с английским, то вот здесь forums.nexusmods.com/index.php?/topic/6409661-tu.. полное описание всех параметров (за что они отвечают) в rpg_param.xml.

Честно говоря, не вижу смысла париться. Зачем его кормить по 4 раза в день-то? Для полного погружения в реальность чтоль? =)
  • VETER15
    1
     #
    Alerta
    Сам столько не ем как перс в игре)))
  • Alerta
    2
     #
    VETER15
    Поди что столько километров не наматываешь =) Да еще и в латах =)
  • FaNat1k002
    0
     #
    Alerta
    Жалко мясо зверушек, быстро портится..) Спасибо, проверю)
  • FaNat1k002
    0
     #
    Alerta
    Нашел по этой ссылки, нексус вики. В нем все стандартные значения функций, что довольно упрощает эксперименты..) Пробовать нужно..)
  • Alerta
    0
     #
    FaNat1k002
    Пробуй... Не попробуешь - не узнаешь, как говорится =)
    А стандартные значения разве нельзя было взять из оригинального файла?
  • FaNat1k002
    0
     #
    Alerta
    Я про увеличение значений..) Выставил значения считай х200, вроде мало что поменялось:( Скорее всего не так что-то сделал. Можно по навыку "Аскет" пройти, и изменить его наоборот..)
  • Dima-Click
    Рейтинг эксперта: 6
    0
     #
    А мода нет такого? Ну всмысле на регулирование этих параметров...
B
i
u
Спойлер