на главную
об игре
Kingdom Come: Deliverance 13.02.2018

Броня для лошади

Заметил что конюхи не продают её. Вот место где находится одна из частей)

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Бой на лошади вообще непонятно что происходит, просто машет оружием, попал-не попал.

7

Dockers_
Как по мне то бой на лошиди это имба.Правда колющие удары не очень бывает попадают а вот рубящие отлично дамажат и еще + лук,то в легкой броне отлично можно пачки врагов раскидывать)

2

Судя по описанию предмета, броня лошадей еще одна вырезанная фича, такая же как и древковое оружие. Ну значит либо в 2.3 сделают(после 2.2.5), либо в DLC за денюшку.

1

Умудрился задамажить лошадку, спрыгнув по склону. Чуть не убил.
Зато умудрился спалить видеокарту 7970 3Gb. Теперь сижу без компа...

1

А где вторую часть брони взять?

1

AlexeyMC
На данный момент в игре есть только эта броня, больше никакой другой нет. По крайней мере в конфигах другой брони для лошади, кроме этой, нет.

0

Выxyxoль
Да, уже выяснил, спс. И как я понял, даже эта только визуал, и пользы с нее нет....

2

AlexeyMC
Ну почему? Она очки брони для лошади таки добавляет. Надеюсь в DLC завезут больше видов брони для коняги, а также поединки на конях.

0
AlexeyMC написал:
А где вторую часть брони взять?

Боюсь что ответа на этот вопрос нет пока что. М.б это еще не доработанный контент? Или выйдет в ДЛС.

1

Как же меня задрал этот косогор у ледечко мать его, самое посещаемое место, че там только нету.

0

Лошадь не дамажится, не ломает копыта, зачем ей бронь?

0

Alexandr_2018
кто то писал что лошадь с разбега может сносить насмерть, не проверял, пока что бегаю без нее, да и в лесу не развернуться с ней

0

я с лошади охочусь, догоняю убегающих бандитов. И да, основное оружие - лук. Пихнуть лошадью еще не разу не получалось...

0

Брону на голову нашел в 2х местах - это гнездо около Ледечко и еще одна есть в подвале в развалинах , в сложном сундуке , чуть выше стоянки кабанов около Ровни.а вообще побегав по картам сокровищ можно всего много интересного наййти, главная проблема расшифровать карту.B и правильно сделали что убрали имба-сундук..

-2

Так то пока нет особого смысла в ней.. Лошадь вообще пока лишь для инвентаря нужна..

-6