на главную
об игре
Kingdom Come: Deliverance 13.02.2018

Деньги и торговцы

Приветствую. Подскажите, как часто обновляются деньги у торговцев в городах и у мельников?

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Кириллъ Решетовъ
тут все не так как везде. что бы обновить деньги, заверши любой побочный квест, не дело, а именно квест.

1

сразу отвечу, в ведьмаке так же роль отыгрывают, совещаясь на форуме как лучше квест пройти

1

Кстати, я вот думаю что так задумано.
У некоторых корчмарей, торговцев сундуки в домах со всем их барахлом и грошами. Можно продавать, покупать, а после зайти в сундук и забрать всё.
Я не пользовался, думаю на красноречие можно прокачать, или на репутацию торговца.

1

и дело не только в кривых руках программистов игроделов. Любое изменение в программе приводит к геометрической прогрессии багов и удивительных открытий в поведении юнитов. Т.к. ядро тоже писал человек, и все обработчики, процедуры и функции - тоже человек. И все предусмотреть невозможно. И тут появляются квадратные колеса, чтобы ездить по ступенькам, костыли, летающие рыбы и т.д.

1

забавно как получается, ребята такие *я играю в хардкорную игру, я выживаю в средневековье* а по итогу просто бегают по форуму и спрашивают решение своих проблем. где то я это видел

0

Delphis
да ладно, кто как может тот так и играет. Для себя сделал вывод - играть без читов и подсказок гораздо интересней. Исключение - когда не понятно, что делать. А то тупик, ищешь выход, тратишь час-два, а то и сутки. А это баг. Для этого сайт и нужен.

0

Alexandr_2018
Вот люди и обращаются когда заходят в тупик.

0

VETER15
Сомневаюсь, скорее от тупости и лени. Ибо "проблемы" которые они встречают в игре, доходят до такого абсурда, что решение находится по первому запросу в гугле или перезапуске игры. Они встречают эту "проблему" сворачивают игру и создают тему, даже не пытаясть ее решить или подумать над тем, как ее можно решить.

0

По теме каждые два игровых дня обновляется наличка у торговцев. И да, чем чаще торгуешь с одним и тем же купцом, тем больше налички у него будет в следующий раз. И наоборот, чем реже обращаешься к определенному торговцу, тем меньше у него будет денег. Падает до номинала. Номинал как и максимальный рост налички зависит от крутизны торговца. Чем круче торговец, тем больше сумма налички у него бывает. Самый бедный купец в Тальберге, самые богатые торговцы в Ратае торгующие в домах, лоточники на улицах победнее. Но все равно в Ратае у купца лоточника, который напротив бронника и ратуши торгует, поднимал торговлей с ним до 7 тысяч монет при очередной встрече. А вот у бронника торгоющего в доме напротив, доходило до 41 тысячи монет. Как-то так, по моим личным наблюдениям. Так как имею привычку грести все сподряд, благо лошадь прет полтонны + сам 160 кг), часто возникала проблема кому сбагривать добро из-за отсутствия монет у торговцев. Вот и заметил то, что написал выше)

0

Александр72
Большое спасибо за столь развернутый ответ) а куда столько денег девать? у меня уже около 30 тысяч и я не знаю куда деньги деть хахах

0

денег девать некуда. Только на ремонт брони при прокачке 2-3к в минус. Но легко компенсируется лутом. Так что деньги - зло.

0