на главную
об игре
Kingdom Come: Deliverance 13.02.2018

Дом божий

По данному квесту, после выполнения поисков и обнаружения поддельного черепа нужно ночью подойти к церкви строящейся, там на меня падает кирпич. Поднявшись наверх, побив местного работника он говорит, что Змола пошел на мельницу искать Лешека. И я немогу их найти никак. Вообще там пусто, через какое то время пишет, сообщите результаты.

Это глюк или как? Где вообще они должны были быть на мельнице, или опять у разрабов баги в квестх и они где то еще?

Комментарии: 13
Ваш комментарий

AlexeyMC
И я немогу их найти никак. Вообще там пусто, через какое то время пишет, сообщите результаты.
Это глюк или как? Где вообще они должны были быть на мельнице, или опять у разрабов баги в квестх и они где то еще?
Охота на ведьм в разгаре... Не могу найти = баг. Ищи, родной. Кто ищет, тот всегда найдёт. Лично я как только мост из монастыря перешёл, так сразу на дороге увидел, как Змола тащит труп Лешека, то есть не успел спасти бедолагу. Но зато расследование закончил, прикончив Змолу. Сдаваться он не захотел после того, как я его кулаками вырубил.

2

DocB1995
О, надо будет посмотреть, может и у меня труп тащит.... А кто то знает куда и откуда он его тащит, чтобы попробовать найти?

0

AlexeyMC
Труп он несёт к реке по дороге на восток сразу после моста из монастыря. Как-то так, вроде.

1

Ещё отмечу, что после того как я нашел Золу, и убил его, хотя справедливости ради отмечу что он первый напал на меня, меня почему то попытался арестовать стражник. А общем пришлось кинжалом по горлу работать да бы завершить этот квест.

1

У меня какой то баг произошел. После разговора о черепе с могильщиком, ночью случайно напоролся на прячущегося Лешека, тот все выложил. Отвел его к настоятелю, в разговоре понял, что пришлось убить какого то Змолу, с которым я вообще не виделся. На утро нашел труп Змолы на втором этаже начальника стройки в стоге сена.

0
Nukk написал:
На утро нашел труп Змолы на втором этаже начальника стройки в стоге сена.

Попахивает Эцио Аудиторе Да Фиренце. xD

Спойлер

Но вообще я прошёл этот квест так: когда Змола просит тебя прийти на встречу якобы с Лешеком ночью, то не нужно ждать до вечера и идти на неё (даже вообще не обязательно говорить со Змолой), после могильщика сразу идём на мельницу, Лешек будет там на втором этаже, говорим с ним про череп, после смотрим катсцену, Змолу идут арестовывать стражники, но он не сдаётся и достаёт меч, итог предсказуем - Змола погибает от рук стражников. Лешек жив, тарам-пам-пам.

0

Выxyxoль
Не пойму, в чём проблема, задание получаем в Тальмберге, там и отчитываемся о решении проблемы. Нашёл / не нашёл труп, без разницы, - квест засчитывается. А скриптов в игре уйма, и не все срабатывают. У меня вот, проблема хуже, - задание "Охота начинается" завершается, а сюжетный квест «Рыжий между двух огней» не появляется!?
Вот и брожу выполняю побочные квесты, из главных только "Месть", но никаких наводок, что делать. Игра уже надоела, но, хотелось бы, закончить нормально, а не просто удалить. Может, посоветуете что-нибудь?

0

aist16
Это баг, не в курсе исправлено ли это в 1.4.1, который тоже "одно лечим - другое калечим" судя по отзывам, зато бороду с волосами можно выбирать, ага. Если не охота скачивать полностью новую версию игры, то тут в файлах вроде бы было исправление этого квеста для 1.3.х. А игру нормально в любом случае не пройти, ибо... Ибо! Ну, тут сами в конце узнаете.

0

Выxyxoль
Скачиваю 1.4.1, по ночам, у меня безлимит ночью, ещё пару ночей...
Установил патч 1.2.5 и файлы пробовал, которые тут предлагают, - бесполезно.
Рыжему всё это "до лампочки", он у меня сейчас спокойно трудится на той же конюшне. :-)
Возможно, после установки патча, надо начать новую игру, а я пробовал со старым сохранением!?
Новую начну с новой версией, как скачаю.

0

aist16
Да я бы сперва на старых сохранениях попробовал, может и так будет работать.

0

Выxyxoль
Так я и пробовал со старыми сохранениями, и после патча 1.2.5, и с файлами, что здесь скачал, - раз пять.
Бесполезно, удалил и игру, и репак. Сегодня докачаю v1.4.1, установлю и попробую....
Конечно, сперва попытаюсь со старым сохранением...

0

Я вот находил этого Лешака... Прямо после того как набил морду товарищу который на меня кирпич кинул, побежал на мельницу, там на второй этаж и через коридор в комнату, а там уже сложенный пополам вышеупомянутый товарищ. Один. Без никого. Пришлось перепроходить по выше написанным способам.

0