на главную
об игре
Kingdom Come: Deliverance 13.02.2018

Где раздобыть узкие красные шоссы

Полазил, по гуглил, читал в стим. Нигде нет инфы где достать эту шмотку. Бегал ко всем портным, да уже пол города вырезал... Где достать узкие красные шоссы?

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Возле Скалице, чуть южнее есть укрепленная усадьба, там обитают пять бандитов, с 99% вероятностью у одного из них есть эти "шоссы" которые красные, но на самом деле черные и с нулевой шумностью для воровства. Их можно получить еще с пролога в этом месте, но можно получить и позже, бандиты там ресаются периодически. (могут выпасть эти шоссы с любого врага при исследование мира, но происходит это очень редко)
Вот метка.

Спойлер
3

Я их находил в сундуках у богатых граждан в Ратае. А зачем они тебе?

2

Кириллъ Решетовъ
Это шмотка на костюм вора

0

Георгий Мордовский
стабильно падают с рандомных бандитов, штук наверное 15 в сундуке валяется
зеленые и коричневые кстати по статам такие же, просто тут один нюанс с этими штанами(да и со всем шмотом вообще)
у одних и тех же по стоимости, названию, прочности и внешнему виду шмоток статы могут различаться, временами довольно сильно, так что не обязательно красные, ищи лучше оранжевые
в зеленую крапинку
тогда никто точно не подумает что ты вор, идеальная маскировка

1

NightHawkreal
они по статам самые топовые вроде бы да и красные они только в названии

0

Sagivari Isit0
А сколько раз перед ним "ку" надо делать? )))

1

NightHawkreal
Перед владельцем красных штанов пацаки и чатлане обязаны приседать (пацак — два раза, а чатланин — один). Кроме того, владельцы малиновых штанов имеют статус неприкосновенности (эцилоппам запрещено их бить по ночам).
:D

3

У меня эти шоссы были, а я их куда-то дел((

0