на главную
об игре
Kingdom Come: Deliverance 13.02.2018

Иголка в стогу сена

Кто-нибудь смог пройти квест не убивая святошу?

Спойлер

Антония

Комментарии: 16
Ваш комментарий

В общем когда все идут хавать кашу, идем и садимся за слот пару минут едим. Встаем из-за стола и неожиданно отравляемся, потом нас пробуждает "Святоша" он сознается и мы договариваемся!

3

MaxxHouse303
А ты перед этим с Антонием говорил? У меня никакого прогресса нет. Надо кому-нибудь признаваться, что ведешь поиски?

0

Ингбелиал
Да, расскажи ему, что ты ищешь Святошу но не говори, что с ним будешь делать.

0

Прошел этот гребанный нудный и тупой квест... как он достал...
В общем утром сказал Антонию ,что ищу святошу, что делать с ним буду - неважно. На ужине ешь и отравляешься. Ну а дальше все ясно. Кровь появляется на кухне примерно в 4:20.
И еще просто заипали два гондона в монастыре - те что бухают по ночам. Они так достали, что я пришел ночью и из лука грохнул обоих, сначала дальнего в голову и тут же второго в спину... К стати ни какой паники не возникло, как буд-то их не существовало вообще...
Я выбрал отпустить Святошу. Другие варианты не пробовал, поэтому предупреждаю: после того как Святоша свалит, выдается сообщение о провале квеста: забрать свои вещи обратно. Но мне плевать, я все вещи и деньги сложил в лошадь, так что ни чего не пропало.

3

После того, как сбрасываете бурдюк с кровью на пол костела, куда пропадает Святоша? В текущих задачах висит "Следуй за Святошей", но его нигде нет! 3-тий час голову ломаю сижу...

2

Azaz911
У меня он пошел к луже крови, потом пошел прямо от лужи к выходу. Открыл дверь и вышел. (Выход который у реки)

0

Dihon453
Он таким образом вышел через руины под храмом?

0

Azaz911
Да. Потом ты с ним должен поговорить. Он тебя ждать будет

0

Где взять бочонок с вином?

0

Eazyezz
На карте всё показано, если отслеживать квест.

-1

а где взять бурдюк с кровью?

0

Terrariast228
На кухне. На столе у входа в кухню будет лежать записка. Взаимодействуешь с ней и на следующее утро забираешь бурдюк, на том же месте где была записка.

1

Чет не проявляется этот бурдюк, я уже 2 час голову ломаю, можете подсказать.

0

у меня другая проблема, где мне забрать мои вещи после того как я грохнул святошу? квест говорит иди а болота к гопникам, идти к ним в рясе как то не комфортно(

0

Зиновий Гробовски
я вообще все свои вещи в лошадь сложил - предусмотрительно. А так возможно все вещи в том-же сундуке, где переодевался в рясу. Я деньги себе скинул в монастырь, что бы там не париться.

0