на главную
об игре
Kingdom Come: Deliverance 13.02.2018

"Игра окончена, слишком много своих людей погибло"

"Игра окончена, слишком много своих людей погибло".
Пишите, кому не повезло, и Вы получили в игре такое сообщение, при выполнении какого задания, и последующие Ваши действия.
Или, только надо мной игра просто издевается, иначе не скажешь. :-)
Задание "Крещение огнём", - предварительно, во время разведки - вылазки в "Змеиный лагерь", по заданию, сжёг стрелы в трёх урнах, в разных местах лагеря, добавил "Колыбельное (снотворное) зелье", в три котелка, потом, ещё в 4-й, недалеко от ворот в церковь. Все три пункта задания "Саботаж в лагере" игрой приняты, получаю сообщение текстом, что я сделал всё что мог, больше мне здесь делать нечего.
В задании только один пункт "Доложите Радцигу", докладываю, что врагов много!, и всё остальное... Вызываю подкрепление, начинается штурм. Вариант там один, только через мост, игра никаких других вариантов не позволяет. Переходим мостик, убиваю всех лучников, помогаю убить мечников, возле меня, никто из своих не погибает.
Получаю сообщение "Задача выполнена "Пробиться в лагерь"", и следом "Игра окончена, слишком много своих людей погибло".
Переигрывал уже раз десять, и впереди отряда, и позади, и убивал, и просто стоял, - результат всё тот же. Не пойму, в чём причина!?
Версия игры 1.4.1 (репак от Хатаба), AMD FX-8350 16 Gb GTX 650 Ti BOOST (2048 Мб) Windows 8.1x64.
Читаю, выложенное в сети, прохождение:
"Бой в лагере
Просто следуйте за своими союзниками. Они убьют всех врагов за вас, вам не нужно даже пачкать руки. Вы можете собрать добычу с трупов и сложить все в сумки на лошади.
Разобраться с лучниками / убить командира половцев
Если вы не устроили саботаж в лагере (предыдущее задание «Змеиное гнездо»), то здесь будет несколько лучников. Даже если вы полностью проигнорируете их, ваши союзники легко справятся. Позвольте им убить командующего. Не стесняйтесь помогать и грабьте трупы.
Просто спрячьтесь за палаткой и подождите. Через некоторое время необязательная цель «Убить лучников» исчезнет, а ваши союзники перейдут к следующей цели и автоматически разберутся с лучниками по пути."

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Ну не знаю как снотворное, я подливал смертельный яд "Отрава" и вариантов дорог для изучения там несколько: дорога через лес в обход, два моста, дыра в сарае в лагере венгров. Только вот Радциг все равно сам выбирает и идет через маленький мост, пуская другие группы в обход.
Сделал все это сказал Радцигу, мол что их там "не мало" (средний вариант) и NPC почти без потерь сами перебили врагов.

5

КавайникУ меня нормально прошло все в Змеином лагере Но вот потом были вылеты и зависания типа загружаешь сохраненку и выскакивает диалог с Терезой и все игра весит тоже Версия игры 1.4.1 (репак от Хатаба)

0

-Wetal-Kum
А использовались ли сохранения с 1.4?

0

-Wetal-Kum
Да, у меня также, после прогулки с Терезой, диалог повторялся и бесконечная загрузка...
Когда начинается диалог, ничего не надо трогать, ни мышь, ни клавиши, тогда всё прошло нормально (у меня).
Сохранения использовал от 1.2, сейчас 1.4.2 и продолжаю играть, уже к финалу...

0

вообще всех один переколошматил ( с трейнером) стрелка зелёная пояаилась «пробились в лагерь» и тут зрасьте - ваших много погибло. Четыре раза начинал с начала по разным причинам, это последняя и я уже не выдержал. и цену волки держат, уже и на Единство скинули, и на пятое-десятое, а это у нас супер глючная, на ssd ещё стоит и выпендривается. Ждать? пятидесятый раз проходить третьего Ведьмака или поиграть за крысу в Дисоноред 2? Попробую поставить заново игру на игру, вдруг поможет!

1

У меня лицензия и проблема «ваших погибло много» не наблюдалась.

0

aist16
Возможная причина появления уведомления "Игра окончена, слишком много своих людей погибло". - это слишком большие потери при штурме лагеря разбойников у разрушенной церкви, особенно от лучников. Для уменьшения потерь желательно предварительно (при разведке лагеря) сжечь все 4 связки стрел и отравить еду в всех 4 котелках, активно участвовать в убиении врагов, особенно лучников (для нейтрализации лучников на стенах можно поджечь стог сена около стены).
Выполнять это задание желательно хорошо прокачанным ГГ (выше 15 общего уровня, при значении Силы 15-20, Ловкости 10-15, прокачанных значения боя на мечах и стрельбе из лука), а также с топовой экипировкой оружием и доспехами. Такой ГГ сумеет запросто уничтожать врагов и убить Коротышку с 2-3 ударов меча или булавы. С недостаточно прокачанным ГГ и со слабым оружием выполнить данное задание весьма проблематично с первого раза.

0

Bastarder
так человек как бы и написал что он все дополнительные требования для этой миссии выполнил. Тут дело скорее в трейнере. Когда первый раз играл, без проблем с первого захода прошел эту миссию, а второй раз переигрывая с трейнером такая же фигня. Причем все варианты прохождения перепробовал, итог один. Слишком много погибших союзников.

0

Стандартная ситуация. Сломают игру читами и бегут на форум жаловаться. Только о читах ни слова не скажут. Пора бы уже в шапке форума писать "Сломалась игра - отключи читы"

0

А проблема только на пиратских версиях или на лицензии тоже встречается?

-1

milcin7
а вот теперь и десять раз подумаешь покупать это или придержать копейку для чего более настроенного?

0

blastedgolem2
Честно? Лучше придержи, я к финалу приблизился, но уже месяц наверно не запускал. Не цепляет как то, нет желания возвращаться, проходить ещё раз точно не буду. Это сугубо мое мнение.

0

milcin7
у меня лицензия от эпиков патч 1.9.6 баг тоже самое

0

Проблема эта к слову только у читеров. Каким-то образом игра у читеров начинает считать врагов за своих. В интернете есть даже мод-скрипт, который правит эту проблему. В общем, то ли специально, то ли случайно, разрабы наказали читеров)

0

В общем так, не стал запускать трейнер, персонаж у меня перегружен, из-за чего я и трейнер включал.
Перегрузил всё лишнее в сундук, начал с нормальным весом, без трейнера и всё прошло гладко!
Консольными читами можно пользоваться, игра не против (у меня).

-1