на главную
об игре
Kingdom Come: Deliverance 13.02.2018

Как прокачать перк незаметное убийство?

Уровень незаметности 20, но перк не прокаченный, пытался читами уровень повысить - не получается, может можно как то сейв отредактировать или еще что?

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Лол, автор аутист и советчики такие же. У него 20 незаметности и 3 перка всего. Очевидно же, что чел просто зачитерил стату, а очков на перки ему не дали. Поэтому и сосалово.

8

Prosporo_psix
Точняк)) Не приглядывался, а там реально сплошь читы. Спиратят, потом начитерят, а потом бегают вопят какая игра забагованная.

3

Что вы ему все советы даете, видно же по статам, что человек юзал трейнер на увеличение опыта. А данный финт ломает получение очков перков, поэтому единственное, что здесь надо делать - начинать заново.

6

Ничего не нужно редактировать, играй качай уровень - потом он будет доступен для прокачки

4

cdman90
18 февраля прокомментировал тему
Как прокачать перк незаметное убийство?
cdman90
18 февраля скачал чит
Kingdom Come: Deliverance: Трейнер/Trainer (+9) [1.0] {MrAntiFun}
cdman90
13 февраля скачал чит
Kingdom Come: Deliverance: Трейнер/Trainer (+3) [8.1] {MrAntiFun}

2

Дай угадаю, пиратка? Я на 6-м уровне незаметности вкачал незаметные убийства.

1

Alex Coachman
А ничего, что игра в GOG доступна и в целом без защиты?) Разницы никакой.
cdman90
Ты просто почитай внимательно за навык.

2

xzWhiteWolf
Кинжал у меня есть, дело в том, что навык не прокачанный, в то время как уровень незаметности - 20

-2

cdman90
Ну так возьми и прокачай его, выбираешь навык нажимаешь Е

0

cdman90
У тебя свободных очков для прокачки нет!

-1

а как собственно можно получить 20тый незаметности и три перка всего ???

оу, у чела на скрине статы по 20ке, все понятно, однако

1

cdman90
Блин, та ж фигня, у меня незаметность уже 18, а перков прокачанных только 5, то есть еще 2 (на 15 и 18 уровнях) игра не дала, а я только заметила. Обидно. С остальными навыками всё норм, перки по уровням. Начинала на лицензии, потом хотела купить Женскую долю, и у меня не получилось, плюнула, скачала пиратку, продолжила на ней. Но баг точно не с того момента. У меня на тот момент 7-8 уровень только был. Начинать сначала точно не буду, уж лучше без перков продолжу, хотя парочка там мне точно нужна. У Вас как, получилось как-то исправить проблему? Подниму Вам рейтинг слегка, а то тут на Вас накинулись, что якобы читуете)))

0

Значит не та версия игры. Таблицы под конкретную версию делаются. Также может не работать если таблица делалась для стимовской лицухи, а ты запускаешь на пиратке или гоговской версии.

-1

Ало я уже в конце игры, по мейн квесту нужно скрытно убить разбойников на крепостной стене

-5

cdman90
значит баг, т.к у меня всё окей ( играю на пиратке )

0