на главную
об игре
Kingdom Come: Deliverance 13.02.2018

Карманная кража

Не собирался изучать и тем более качать, но выпал побочный квестик где надо сундук обнести, но ключик надо из карманчика вытащить, полетел к мельнику на обучение, и тут случилось ХАНА ВСЕМУ.
Елы палы во время обучения устроили хард, крадусь, мануал почитал по краже, в первый раз быстро, он кричит хак или.... заново, но там совсем еще хуже, он сразу палит и орет хак, 25 раз -из них только раз выпало что не орет, просто не успел выйти из кражи.
Это что за фигня!?
Ступор полный и понял что карманы отменяются, буду сундуки ломать.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Вы вообще обучение читали у Пешека? Или "Олололо, нафиг надо я и так всё знаю, скипнуть-скипнуть". Легко на спящих прокачивается навык, берутся перки, и кражи становятся плёвым делом.

4

После кв с кражей висит значок кражи в этом городе,и стражники агрятся. Можно ли откупится от них или они могут забыть,если я не буду в тот город приходить?а то хз вообще,кражами не занимаюсь,но по очередному кв заставили и вот что =_=

3

Вроде с техникой вопроса разобрался, навык тоже прокачан, но всё равно палят 100%!
Как ни стараюсь - результат один: вас схватили за руку!

1

KonstKam
Зажал Е до нужного времени, выбрал вопросики, открыл их, выделил, вернулся в дверь и нажал Е. и все это успеть за отведенное время.
И лучше воровать у спящих

0

Pomu4
Вот насчёт "...вернулся в дверь и нажал Е..." - это я не пробовал. Спасибо, попытаюсь...

0

Вопрос еще, как красть у тех, кто не спит. Задание украсть в городе 5 щитов. Сундуки пока вэри сложные. Ключ у стражника, который сутками напролёт круги по замку наворачивает. Карманные кражи уровня 6, где-то, а стражник не спящий палит сразу же. Как я понимаю, мне или взлом качать, или стражников обкрадывать нужен очень высокий уровень краж.

1

Haiiro Ookami
Тренируйся на кошках (спящих). xD

2

Haiiro Ookami
Нужно чтобы тебя рядом с жертвой не видели другие люди, после чего переходишь на шаг сзади жертвы и воруешь как обычно.

2

marvin57
Когда ты лезешь к нему в карман, чем дольше держишь, тем больше времени на кражу, и следи за розой в центре, она мигает когда времени осталось мало.

0

marvin57
А подкрасться сзади к жертве и ножиком по горлу? Не срабатывает?
Ну или оглушить и обшарить.
А вообще, согласен, карманные кражи тут лютые, да и не только они. Перемудрили. На геймпаде, может еще нормально, но вот на клаве/мыши это лютый хардкор.

0

insel260
Видимо так и придется в квесте, но не в обучении.

0

Карманная кража очень круто устроена, лучше чем в любых других играх, уже на 10-ку вкачал

0

Кражи и взлом реализованы очень круто! Вкачал, и карманную кражу, и взлом -щас всё круто. Руки при взломе не дрожат, замкИ "ломаю" на ура, с карманныеми кражами тоже всё гуд. Так что прокачивайся и еще раз прокачивайся автор и будет всё норм).

0

Может МОД вышел по карманным кражам, а то замудрили больно? В Скайриме было куда лучше!!!

0

Зависло задание по краже кинжала у мельника Пешека, как его пройти, если Пешек постоянно говорит о начале выполнения задания и никаких других диалогов (я ему и бумагу никак отдать из за этого не могу). Что делать как его пройти?

0
Aqel написал:
замудрили больно

Да куда уж проще то? Нажми кнопку, удерживай её (чем дольше тем лучше), выдели нужные предметы, вернись в верхнее положение. А в твоём скайриме отвратно кражи сделаны. Скажи ты вот заметил бы если бы с тебя одежду сняли или нет? Да и взлом в скайриме - говно, даже в обливионе взлом был лучше.

-1

Выxyxoль
он бы не заметил))

-2