на главную
об игре
Kingdom Come: Deliverance 13.02.2018

Когда лучше начать фармиться ?

После какого сюжетного задания пойти за выполнением побочных, начать охотиться итд. Или без разницы ? сейчас закончил квест по захвату замка, там где большой замес был

Комментарии: 8
Ваш комментарий
Довакин Тупоголовый написал:
без разницы

Я начал с самого начала игры, воровство и продажа. Позже фарм вообще стал не нужен, т.к. DLC с постройкой своего поселения дает нехилые бабки, особенно если вкачан перк Созерцатель, то вообще забиваешь на деньги.

0

Довакин Тупоголовый
Экономическая система хоть и имеет пару интересных фишек, но она совсем непродумана, слишком уж просто там заработать столько, чтобы вообще не париться о луте и способах заработка... Впрочем, не будем скидывать всё именно на кингдам кам, это весьма распространённая проблема для RPG
Заняться поиском квестовых "легендарных" вещичек имеет смысл... С топовой экипировкой, ты станешь танком, которого просто не убить, поэтому лучше уж ходить со ржавой сабелькой, как по мне...
Что касается охоты, ну, разве что для себя, потому что это какой-никакой геймплей, меня даже увлекала охота с луком, неплохо реализовано
Прокачаться там тоже слиишком уж просто, а побочки бывают и весьма интересными, или по крайней мере забавными, не считая генерируемых квестов, в которых раз за разом делать одно и то же

0

aleksandruse
Охота неплохо реализовано ? чуть качнулся и зайцы в упор меня не замечают, да и олени тоже сильно тупят. но то что нету прицела в центре это действительно придает стрельбе интерес

0

Довакин Тупоголовый
Как по мне в игре 3 ключевых момента
1. Поучение лошади перед квестом в Нойхофе
2. Расследование в Ужице (в Ужице тебя научат читать)
3. После расследованния в Ужице, Сотник Бернард из Нойхофа перебирается обратно к ристалищу в Ратае, где у него можно завершить все уроки по фехтованию. (контратаки и серии ударов, до этого были только блоки и увороты)
Вот и все, теперь ты полноправный перс, умеешь читать, освоил все азы боевки, охоты и т.п., есть лошадь, правда лошадь можно купить и раньше, только денег нужно вагон да и своим ходом до конюшен запаришься идти, точки перехода-то не открыты.

Довакин Тупоголовый написал:
квест по захвату замка

если ты про осаду Тальмберга, то это уже почти конец игры или ты про захват Скалицы в прологе?

0

xSaimanx
я про змеиное гнездо, где убиваем коротишку

0

Довакин Тупоголовый
Прибыславица, давно уже можешь побочки делать.

0

Довакин Тупоголовый, доступ именно ко всем побочным заданиям открыт как раз после убийства Коротышки и до момента входа во вражеский лагерь в миссии "Жребий брошен" (в игре будет предупреждение).

0

После того как очнешся на мельнице

0