на главную
об игре
Kingdom Come: Deliverance 13.02.2018

Коня украли :(

Была стычка, у меня здоровья совсем мало, ну и начал убегать, подзывая коня, но убежать на нём мне не дали. Так что могу предположить, что его убили. Во вкладке "Лошадь", написано, что здоровье 100, и если помрёт - то респавнится через какое то время, но уже прошло 3-4 игровых дня (и здоровье, как и написал выше - у него 100), вещи складывать/забирать могу, но на свист не приходит. Судя по всему баг, но как исправить? Конь был дорогой, да и не встречал в игре ещё коня с лучшими хар-ками, так что нового покупать не хочется. Сохранения откатывать - прогресс не хилый потеряется. Может можно что нибудь в файлах игры подкрутить? Или через какую нибудь консольную команду его заспавнить?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Нашел коняку. обязательно свистите в поисках. Ибо конь вышел из кустов, в которые я не заходил.

Плотва конечно и была на всю голову поехавшая, но не сбегала ни разу))

5

FiftyFour7250
у Плотвы был характер и она была личностью.
С чего бы ей убегать оттуда где кормят ?)

1

Between
Ну такое... Вечно к монстрам каким то ведут, и пугают до усрачки. А учитывая ремесло хозяина - может и не быть денег на еду. Ещё и относятся как к скоту, всем одно имя даёт.

0

FiftyFour7250
Ну не знаю, Плотва то хорошо разбиралась в ведьмачьем ремесле)

0

У меня подобное было в лагере половцев. Ты вернись на то место он там должен быть по крайней мере у меня было так

2

Дмитрий77738
Если вы про лагерь, который по сюжету разведать сперва надо, то именно у него всё и произошло. Но беда в том, что я убегал, в рандомных направлениях, так что отыскать в той чаще, не знав направления - проблемно будет (если она там вообще есть =D)

0

FiftyFour7250
довольно распространенный баг, я гуглил на англоязычных форумах когда его встретил. практически всем помог способ описанный выше, люди заморачивались и по полчаса в лесу искали коня и таки находили. так что вперед и с песней, раз уж своего верного друга потерял

8

у меня пару раз лошадь убивали. Жаль животинку, перезагружался до битвы и лошадку оставлял подальше. А если лошадь найти не получается, можно к конюху подойти и обменять старую на новую. Или перезагрузится на более раннее сохраненные.

0

покупка 5 лвл коня с обменом на потерянного 5 лвл стоит 700 монет всего

0

А не легче нового купить?

-2