"Крещение огнём" = "Погибло слишком много ваших людей". Что делать?

• Владимир Любенок
    Статус: оффлайн
    Рейтинг эксперта: 6
    0
     #
    Прохожу "Крещение огнём", на сражении около первого моста, при убийстве всех разбойников ошибка - "Погибло слишком много ваших людей". Что делать?

P.S. - давали совет отключить читы перед началом и прохождением "мой кентафурик Пето",
    закрыл трейнер, дальше перезапустил игру и загрузил сэйв перед квестом "Мой приятель Пето". Прошел его, за мельнецей напинал тем "бродягам" которые тоже искали этого парня. Включил трейнер только на задании "змеиное гнездо", у моста там где половцы "пасутся". Там спёр все яблоки, траванул бусурманов и сжег все стрелы.... по пути глянув CUT сцену про лысого который мой меч тыкает в людей... от горя тоже всех перерезал....
    Начал квест "крещение огнём", и всё такая же дичь.... плохиши стоят и ждут Кобылу, на меня внимания не обращают и чем их меньше тем быстрее я наблюдаю надпись "Погибло слишком много ваших людей" рядом с которой Дудец... проходить ОПЯТЬ от того сэйва, крыша поедет однозначно...
  • Владимир Любенок
    Рейтинг эксперта: 6
    0
     #
    Нашел РЕШЕНИЕ... тема более не актуальна
  • aist16
    Рейтинг эксперта: 7
    0
     #
    Владимир Любенок написал:
    Нашел РЕШЕНИЕ... тема более не актуальна

Действительно, без РЕШЕНИЯ тема не актуальна. :-)
    Вместо трейнера можно воспользоваться читами консоли и всё пройдёт нормально!
    Сам убедился.
B
i
u
Спойлер