на главную
об игре
Kingdom Come: Deliverance 13.02.2018

"Крещение огнём" = "Погибло слишком много ваших людей". Что делать?

Прохожу "Крещение огнём", на сражении около первого моста, при убийстве всех разбойников ошибка - "Погибло слишком много ваших людей". Что делать?

P.S. - давали совет отключить читы перед началом и прохождением "мой кентафурик Пето",
закрыл трейнер, дальше перезапустил игру и загрузил сэйв перед квестом "Мой приятель Пето". Прошел его, за мельнецей напинал тем "бродягам" которые тоже искали этого парня. Включил трейнер только на задании "змеиное гнездо", у моста там где половцы "пасутся". Там спёр все яблоки, траванул бусурманов и сжег все стрелы.... по пути глянув CUT сцену про лысого который мой меч тыкает в людей... от горя тоже всех перерезал....
Начал квест "крещение огнём", и всё такая же дичь.... плохиши стоят и ждут Кобылу, на меня внимания не обращают и чем их меньше тем быстрее я наблюдаю надпись "Погибло слишком много ваших людей" рядом с которой Дудец... проходить ОПЯТЬ от того сэйва, крыша поедет однозначно...

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Нашел РЕШЕНИЕ... тема более не актуальна

0

Владимир Любенок
Какое решение-то?
Я много вариантов перепробовал, переигрывал как только можно, трейнер отключал, проходил без трейнера, всё равно всплывает эта дичь, какой же вариант действенный?

0
Владимир Любенок написал:
Нашел РЕШЕНИЕ... тема более не актуальна

Действительно, без РЕШЕНИЯ тема не актуальна. :-)
Вместо трейнера можно воспользоваться читами консоли и всё пройдёт нормально!
Сам убедился.

0

Сам играл в прошлом сентябре(2018), из-за этой дичи бросил игру. В августе удалил старую игру и сохранения, скачал новую версию 1.9.2. начал заново (без трейнеров, без всего, сам) все норм. Ток НПС в текстурах застревает и все

0