на главную
об игре
Kingdom Come: Deliverance 13.02.2018

Лошадь в игре

Товарищи подскажите ответы на такие вопросы:
1) когда у меня будет своя лошадь она может полностью пропасть или потеряться?
2) она всегда остается в одном месте где я ее оставили или уходить(например если по среди леса я слез с коня и погнался за зайцем)?
3) можно ли вызвать ее как в ведьмаке при помощи свиста?
4) отображена ли она на карте?

Комментарии: 14
Ваш комментарий

satanicgod
1) нет
2) будет стоять, у меня например лошадь которую я взял для кв похоронить родителей всю игру простояла в ровне и никуда не исчезла
3) можно
4) не отображена

1

лошадь дохнет !
ехал - ехал - хрясь и здохла . сама на ровном месте . обобрал и пешком дальше почапал .

1

ХИТРЫЙ ФЕДЯ
загнали вы лошадку, похоже. дубль шифт иногда и отпускать нужно.

1

Интересно, можно ли лошадь синхронизировать со своим наездником. У меня, в самом начале игры, герой в седле вертится, уши лошади предательски пытаются уйти вбок или взад, а супостаты тем временем рубят меня в куски. Пару раз , каким-то чудом мне удалось ускользнуть от пеших половцев, но меня догоняют скачущие, т.к я попадаю в ручей, ведь потренироваться управлению этим хитрым зверем не дают. :( Я думал, может как-то кнопки переназначить, чтобы с поворотом головы наездника лошадь шла в ту же сторону? Дело в кривости рук или вы тоже с этим как-то боролись?

0

добрый. подскажите плис, угнал лошадь в Мрхоедах, но в инвентаре она не активна, а перед тем как сесть пишет "х- что бы сесть и украсть" значит ли что это баг? или просто еще не дорос до лошади?:)

0

ExDrummer
Она активна после покупки..) На ворованной только ездить можно..)

0

satanicgod
Пропасть может из за бага, у меня такое было, и не только у меня. Вызывается по свисту как в ведьмаке, на карте не отображается. Так же может сдохнуть судя по всему, т.к. у нее есть полоска хп

-1

RGC
сдохнуть совсем не может. разрабы пишут,что она потом "вернётся к жизни"(с)

0

RGC
Лошадь бессмертная, я её один раз нечаянно рубанул мечом, она упала, я думал все кончила свое, отбежал, свистнул, а она как обычно за спиной зареспавнилась как ни в чем не бывало.

0

blazer666
Похоже на колдунство, а нам впаривают, что тут реализм...

-2

Что бы не создавать лишнюю тему - кто то может мне сказать почему мясо с одного зайца может нормальным, а со второго убитого же мной через метр уже считается как краденное?

-1

satanicgod
Это зависит от леса - вроде как "панские" владения - заповедник.

1

Странная логика на счет свиста. У нас тут хардкор и реализм, а вот вызвать лошадь в глубокий лес это держите в одну кнопку.

-3