на главную
об игре
Kingdom Come: Deliverance 13.02.2018

Лучшие доспехи и мечи, а так же уникальные

ребят, не нашел темы про уникальные доспехи и мечи. Точно знаю про меч царицы савской. Есть другие? И где найти?

Комментарии: 15
Ваш комментарий

С мечом святого георгия мне даже уже несколько неинтересно ходить... убиваю всех очень быстро, не успев дракой насладиться...

2

меч барона разбойников

Спойлер

берется в одном из кладов, насколько помню в сазаве на осровах могила

охотничий лук пана яна
магдебургский меч (не уверен что уник.)

Спойлер

берется в дуэли с трусливым рыцарем(нужно выбрать провести бой за меч)

2
viktorch007 написал:
с молотом хожу

Надо попробовать ( хотя качать его уже лень) А я хожу с луком- как по мне, самое то)) Меч имеется, но редко достаю, так, может тыкнуть кого для добития полсе пары стрел.

1

бесплатный святой георгий - пока топовый, есть еще мечь ирода - по статам хуже топа,
по главному квесту есть венгерская сабля с половца - уникальная или нет уже не помню,
вроде есть еще один меч с именем святого вроде георгия, но мне не попадался

п.с. я вообще с молотом хожу - оружие универсальней меча, как мне кажется

0

viktorch007
А где найти меч святого георгия

0

faustinus
В процессе прохождения квеста Залог здоровья

Спойлер

его можно будет спереть из сундука вместе с ключами от погреба с винишком

квест появится после спасения пана яна, точно не скажу когда, я его проходил уже расследовал происшествие в нойхофе полностью

0

faustinus
лагерь с топ шмотками рядом справа сверху от нойхофа, тут уже выкладывали в темах скрины с карты, впрочем он там один

0

viktorch007
В этом лагере очень сложный замок и ты его не откроешь на шоу лвл. Даже я после 100 часов игры не могу открыть, хотя сложные замки как орешки щелкаю с первой попытки

0

Prosporo_psix
хм, ну да, хотя не очень помню, с другой стороны, аналогичные латы в городе, задолбаешься воровать из за глючной тетки туда сюда ходящей через комнату с сундуком ночью.

мне в принципе пофиг, я лагерь облутал уже после того как взял все сокровища дракона из предзаказа, там самая крутая броня, которую я только на лошади катаю, так как с моим нинзя-вором-отравителем, в броне смысла нет, просто нет долгих битв где нужна защита и резка дамага, щит+ отравленный молоток - решают в ближнем бою, только во время идеальный блок прожимай и одну комбинацию заучи на всякий случай, вроде наемников и рыцарей на дорогах, и редких битв в лоб.

0

1 меч Георга, добывается в задании Залог здоровья у Пана Яна в купальне в сундуке, но аккуратно надо он ворованный, чуть что, стражи заберут,
2 Жало, это скорее шпага какая, но урон получше будет чем у Георга, добыть можно на труп, если продолжать кв пана Яна, где попросят разобраться с бесчинствующим бароном, облутать надо

0

помойму у сундука легкий замок был, может рандом ?

0

Странно, но ни слова не сказано про меч Лонгина. Откапывается он по карте сокровищ XXIV. Я не смотрю на характеристики по Q, а смотрю характеристики в сочетании со всей амуницией и заточкой на оселке. Колет этот мечь лучше жала, рубит чуть слабее Георгия, но ещё каким-то неведомым боком он добавляет пробоя и стрелам.

-1