на главную
об игре
Kingdom Come: Deliverance 13.02.2018

Мало денег у торговцев

Привет всем.

Такая тема. У торговцев в запасе денег, максимум 500 монет, а у меня одна вещь стоит пару тысяч. Может кто знает какой нибудь мод, чтобы увеличить их максимум. трейнером ломать деньги не хочу, так уж слишком не интересно становится. Заранее спасибо.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Urucxay
Там и без того денег полно и девать их почти некуда...

1

Urucxay
в ратае скачи, к торговцам оружия, брони и там продавай

0

У всех торговцев всегда достаточно денег(10к)(мод), яндекс диск: https://yadi.sk/d/WlYhp9ik3Sh5bF

0

Urucxay
Я не знаю, что с этой игрой творится, но деньги то появляются то скидываются в 500 сами собой, раньше уже была подобная тема и я в ней писал, что чем больше продаёшь тем больше у торговца денег (у моего мельника так 12к было), но это время видимо прошло..
О модах таких не слышал, но насколько я знаю в 500 деньги сбрасываются только у мельника(-ов) в городах у торговцев(оружейник/бронник/портной и т.д.) денег больше и если у тебя не краденный товар продавай там.

-1

Glnai
У Алхимика в Ратае было 13к( один раз потом 250 .. хорошо при мне была партия зелий(только только сделал) и продал удачно(после продажи у него оставалось еще 6-7к но через пару дней только 250.. может изза того что я его обокрал.. в карманах пока навык не открыт количество грошей не писало.. а свой баланс я не проверил). Возможно это не баг.. просто игровая механика. в определенное время у какого либо торговца от продажи или еще как-то в наличии большая сумма денег.

0